Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рубят, а подсоветуйте, что нибудь для организации такой структуры:
Магазин торгует по всей России, Беларусии и Украине. Но доставка курьером осуществляется только по Москве, Минску, Киеву и их областям. В остальные регионы доставка идет по почте. Так вот собственно вопрос: как реализовать и с помощью чего, что бы люди зарегистрированные из РЕГИОНОВ Москва, Минск, Киев, Московская обл, Минская обл. и Киевская обл. видели ДОСТАВКУ КУРЬЕРОМ и ПОЧТУ, а остальные только ПОЧТУ? В родном функционале реализовано, только к делению по зонам. А нана, что бы туды добавились, страны и регионы.
PS плюс если кому нана, то добавляю от себя сюда модуль "зависимости оплаты от вареанта доставки".
 

Вложения

  • shiptopay_111_09082012.zip
    8,3 KB · Просмотры: 98
Взял отсюда. Тут описание как сделать+ ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а тут архив с 2-мя файлами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там, вроде, пишут, что под любую версию работает.
Если последняя ссылка сдохнет - пишите, я скачал себе - скину.
Спасибо. Я их видел, но там троянец! ты уже их ставил?
<-------------- добавлено через 51 сек. -------------->
Никто не поделится модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Или порекомендует модуль для статей/новостей?
для этого я пользуюсь блогом
 

Вложения

  • plblog_v1.1.8.zip
    858,7 KB · Просмотры: 161
Рубят, а подсоветуйте, что нибудь для организации такой структуры:
Магазин торгует по всей России, Беларусии и Украине. Но доставка курьером осуществляется только по Москве, Минску, Киеву и их областям. В остальные регионы доставка идет по почте. Так вот собственно вопрос: как реализовать и с помощью чего, что бы люди зарегистрированные из РЕГИОНОВ Москва, Минск, Киев, Московская обл, Минская обл. и Киевская обл. видели ДОСТАВКУ КУРЬЕРОМ и ПОЧТУ, а остальные только ПОЧТУ? В родном функционале реализовано, только к делению по зонам. А нана, что бы туды добавились, страны и регионы.
PS плюс если кому нана, то добавляю от себя сюда модуль "зависимости оплаты от вареанта доставки".
почитай мануал по престе - там это расписано: при создании курьера выбирай регион. у меня: Киев - Курьер по Киев, Днепропетровск - Курьер по Днепропетровску все реализуется просто создавай отдельного курьера на регион, может проще можно, чтоб один, но я над этим не заморачивался
 
Спасибо. Я их видел, но там троянец! ты уже их ставил?

Там вроде не троян, а обычный кряк. Который антивири как троян палят. На форуме по ссылке много народа скачало...
Пока себе не ставил, если в ближайшее время поставлю - отпишусь.
 
Там вроде не троян, а обычный кряк. Который антивири как троян палят. На форуме по ссылке много народа скачало...
Пока себе не ставил, если в ближайшее время поставлю - отпишусь.
я вскрыл эту прогу пе експлореом, код четкий почти без багов, счас пробую взломать, если выйдет отпишусь
П.С. если просят личный ID: это уже не хорошо
 
Подскажите - есть ли такой вот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это модуль скидки. Типа покупаете товар Х, и при этом вам дается скидка на товар Y. Причем величину скидки можно регулировать.
 
Подскажите - есть ли такой вот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это модуль скидки. Типа покупаете товар Х, и при этом вам дается скидка на товар Y. Причем величину скидки можно регулировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху