Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё сейчас при запуске высветилось окошко типа какая то обработка картинок нажал yes и справа в углу типаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто то что надо?
 
а вот собственно и окошко которое выскакивает теперь при запуске менеджера, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что говорит о том что выполняются действия
 
Ничего не происходит по причине что права на папки img и p должны быть 777, если откроешь через сторонний фтп-клиент то там эти файлы будут с 0 байт
 
Ничего не происходит по причине что права на папки img и p должны быть 777, если откроешь через сторонний фтп-клиент то там эти файлы будут с 0 байт
у меня стоят права 755 кажется почти равносильно 777 сменил на 777 на img и p, в тотал коммандере ничего не поменялось в значениях свойств, импорт попробую
 
ещё сейчас при запуске высветилось окошко типа какая то обработка картинок нажал yes и справа в углу типаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто то что надо?
а вот собственно и окошко которое выскакивает теперь при запуске менеджера,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что говорит о том что выполняются действия
Если фото импортируются с компа, то каждое изображение это 6-8 задач. После импорта необходимо дождатся завершения всех процесов.
 
дождался я всех процессов результатов никаких

чего то не хватает при импорте\экспорте, с самого начала:
1)у меня есть csv экспорт(он вроде делался без галочки img) в общем товары все импортируются по csv файлу
2)есть папка img с названиями картинок которые были при экспорте, по именам и расположению подходят, но папку img копировал в ручную через тотал коммандер, есть эта же папка на хостинге, также пробовал делать просто копирование папки с заменой img
3)указывал эту папку при импорте(к стати не всегда появляется окошко на указание директории с картинками не понятно как то)
4)ну и когда включалась якобы обработка ждал до конца тоже ничего не поизошло
5)права поставил на img и p 777
Уже не знаю что делать, хоть бери в ручную всё снова добавляй, помогите плиз
 
Последнее редактирование модератором:
зачем захламлять ветку? !!! три страницы ни как не связанных с модулями! есть же ветка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там и решайте проблемы!!!
ок, только вот в той ветке люди бывают только по праздникам и то не по всем, я там как написал вопрос так он уже недели 2 и висит. И большинство здесь привыкли всё готовое передереть и всё на халяву, я предложил в другой ветке тоже давайте вместе переводить престу потихоньку, ноль на массу, предлогал здесь модуль купить эффект тот же каждый сам по себе, и никто ничего не знает, моя хата с краю... ппц!!
 
ок, только вот в той ветке люди бывают только по праздникам и то не по всем, я там как написал вопрос так он уже недели 2 и висит.
- и что здесь тебе помогли?
а мне ненужного спама на почту - надоело чистить.
переходит туда, если преста 1,4,7-9 попробую помочь
 
А вы посмотрите, по пути - $content_dir}js/tiny_mce/tiny_mce.js - у вас существует этот файл?
Перекомпиляция включена, кэш выключен?
По ходу, файла действительно не было. Скачал папку с официального сайта - начал работать. Спасибо Вам!
Еще один вопрос по поводу этого addprod модуля. А нельзя ли ограничить типы загружаемых файлов. Мне нужно чтоб рисунки были в форматах - jpg, gif, png , а файлы - в zip, и rar архивах. Где-то она настраивается наверное...
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху