модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, а ему 20-30 лет светит, за то, что он покупает такие базы, ломает эти же почты и хрен его знает, что ещё с ними делает и для каких дел. Такая версия уже была. Я украл машину, чтобы потом её продать, а потом у меня её украли - разберитесь пожалуйста, дяди полицейские) :lol:

на счет этого согласен, но писать же не от себя, а так типа, наводку )
 
И как удаление этой темы повлияет на обсуждение этого вопроса на других форумах?
ОБЫКНОВЕННО.
Нету тела - нету дела.
Чтоб что-то обсуждать - надо, на что-то ссылаться - а если этой темы не будет - то на что ссылаться - на якобы ранее когдато существующую тему. КОроче, если нет ПРУФА - то нет и обсуждения - эту истину все знают.

Слог как у адвоката,он может молчать его право,точно такое же как и снесут тему вместе с его аккаунтом,так как с его аккаунта были зафиксированы мошеннические действия с использованием статуса модератора. И в его интересах что то доказывать так как в первую очередь он несет за это ответственность. Охеренная предъява молчи - они должны доказать. Мне просто стало интересно как можно кинуть или не кинуть и выйти сухим из воды. А оказывается вот как, надеюсь вас кинут когда то а мы помолчим.
Если честно, то все твои слова ИЗВИНИ НО - ГАВНО.
Для чего на форуме создавали ГАРНТА????
ОБЪЯСНЮ для непонятливых - для того, чтобы все сделки совершённые на просторах форума были жэелезно гарантированы и обеспечены от кидалова.
Дальше объясню - если кто-то решил секономить на гаранте и зажал 10% - то имели все тебя ВВИДУ, и конкретно нулед уже не отвечает ни за что, даже если кинул МОДЕРАТОР т.к за эти5-10% и гарантируется, что в случае разногласия стороно гарант сделает своё расследование для установления виновной стороны и в любом случае либо вернёт деньги заказчику, либо переведёт их честному исполнителю.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧЕСТНО если даже и кто-то кого-то кинул, а ТЕРПИЛО в своё время зажал 5-10% для гаранта - о пусть разбираются за пределами форума т.к. форум и его администрация за это ответственность не несёт и не дожна вмешиваться в такие ситуации т.к. это страх и риск только тех сторон, кто заключает ОНЛАЙН СДЕЛКУ - иногда, ЕСЛИ НЕ ЖМОТА, в этой сделке ещё учавствует гарнат, который своей репутацией отвечает за сделку и получает за это вознагорждение.
А вот форум и его администрация не несёт в данном случае ни какой ответственности, даже если ктинул модератор или администратор - так, что, как говорит народная мудрость - ЛОХ платит дважды - нех было экономить на гарнате.

ТАК что тему закрыт, удалить и забыть - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНО РЕШЕНИЕ,
 
Ага, а ему 20-30 лет светит, за то, что он покупает такие базы, ломает эти же почты и хрен его знает, что ещё с ними делает и для каких дел. Такая версия уже была. Я украл машину, чтобы потом её продать, а потом у меня её украли - разберитесь пожалуйста, дяди полицейские) :lol:
я их обрабатываю)
конечно я не пойду писать заявление )
 
ОБЫКНОВЕННО.
Нету тела - нету дела.
Чтоб что-то обсуждать - надо, на что-то ссылаться - а если этой темы не будет - то на что ссылаться - на якобы ранее когдато существующую тему. КОроче, если нет ПРУФА - то нет и обсуждения - эту истину все знают.


Если честно, то все твои слова ИЗВИНИ НО - ГАВНО.
Для чего на форуме создавали ГАРНТА????
ОБЪЯСНЮ для непонятливых - для того, чтобы все сделки совершённые на просторах форума были жэелезно гарантированы и обеспечены от кидалова.
Дальше объясню - если кто-то решил секономить на гаранте и зажал 10% - то имели все тебя ВВИДУ, и конкретно нулед уже не отвечает ни за что, даже если кинул МОДЕРАТОР т.к за эти5-10% и гарантируется, что в случае разногласия стороно гарант сделает своё расследование для установления виновной стороны и в любом случае либо вернёт деньги заказчику, либо переведёт их честному исполнителю.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧЕСТНО если даже и кто-то кого-то кинул, а ТЕРПИЛО в своё время зажал 5-10% для гаранта - о пусть разбираются за пределами форума т.к. форум и его администрация за это ответственность не несёт и не дожна вмешиваться в такие ситуации т.к. это страх и риск только тех сторон, кто заключает ОНЛАЙН СДЕЛКУ - иногда, ЕСЛИ НЕ ЖМОТА, в этой сделке ещё учавствует гарнат, который своей репутацией отвечает за сделку и получает за это вознагорждение.
А вот форум и его администрация не несёт в данном случае ни какой ответственности, даже если ктинул модератор или администратор - так, что, как говорит народная мудрость - ЛОХ платит дважды - нех было экономить на гарнате.

ТАК что тему закрыт, удалить и забыть - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНО РЕШЕНИЕ,
В данном случае модера можно считать гаранта, так как у него есть репутация.
Что касается гаранта: это как минимум задержалось бы на пол дня, мне это нужно было срочно
Да и если у вас модеры кидают, то представляю что гарант делает)
и какой н***й гарант, если уже была проведена успешная сделка
 
все как по книжке ) да, я не увидел, что в личке на нулледе не было ответов, и ты непременно обратил на это внимание с утверждением что доводы гроша не стоят )
ну, это потому, что профессионал всегда всё проверяет, а потом делает заявление. а трепло вначале предъявляет, а потом "извините, я же не знал". ничего личного, просто предъявлять нужно правильно, а не словоблудить.
какая презумпция невиновности, если полная тема доказательств твоей вины?
каких доказательств, например? ты их привести сможешь, или так, на уровне разговоров?
айпишник твой, пусть он и торовский, но они же меняются рандомно и это ж как должно было совпасть имеено так что совпали
ага. айпишник такой же мой, как и твой. что у тебя там совпали? айпишники тора и айпишники в базе форума? ты в обще понимаешь, о чем говоришь?
какие еще должны быть доказательства, какой еще полиграф? )))
обыкновенный! если ты в деревне живешь где то и не пользуешься благами цивилизации, то никто не виноват в этом.
я бы на месте топикстартера написал бы еще заявление в милицию, что кинул и что крадеными базами торгует ) думаю по статье лет до 10 точно светит
ага. в прокуратуру пойди напиши :lol:
 
В данном случае модера можно считать гаранта, так как у него есть репутация.
Что касается гаранта: это как минимум задержалось бы на пол дня, мне это нужно было срочно
Да и если у вас модеры кидают, то представляю что гарант делает)
поэтому тебя и кинули, друже. у меня репутация только по услугам хостинга. если бы ты хотя бы пару минут провел на форуме и почитал бы темы, которые я создавал, и сообщения, которыми я отвечал, то у тебя бы несостыковочка возникла сразу,
потому что я ломом никогда не занимался. и гарантом при проведении сделок я никогда не являлся, для этого есть гарант реальный.
а то, что ты по ру работаешь, так за такое в обще банят на том же экспе. это так, к слову. без обид.
 
поэтому тебя и кинули, друже. у меня репутация только по услугам хостинга. если бы ты хотя бы пару минут провел на форуме и почитал бы темы, которые я создавал, и сообщения, которыми я отвечал, то у тебя бы несостыковочка возникла сразу,
потому что я ломом никогда не занимался. и гарантом при проведении сделок я никогда не являлся, для этого есть гарант реальный.
а то, что ты по ру работаешь, так за такое в обще банят на том же экспе. это так, к слову. без обид.
да пусть банят)
зачем мне смотреть твои топики, если ты мне уже доказал что это был ты, мы провели уже 1 сделку, ты доказал что у тебя есть база 2.
 
каких доказательств, например? ты их привести сможешь, или так, на уровне разговоров?

тебе мало доказательств из истории форума, из того что ты удалял темы и личную переписку? ты можешь доказать что тебя взломали? каким нужно быть идиотом чтобы верить в бред про взлом и так красиво обставленное дело? мне вообще все равно, я мимо проходил, просто удивляюсь как тебя отмазывают здесь, с подходом типа "докажите что вор на самом деле вор", когда у вора единственный аргумент "я в домике"
 
я мимо проходил, просто удивляюсь как тебя отмазывают здесь, с подходом типа "докажите что вор на самом деле вор", когда у вора единственный аргумент "я в домике"
То что ты мимокрокодил не дает тебе право прочитав пару последних страниц ветки плеваться обвинениями. В реальной жизни за такие бездоказательные обвинения можно и в грызло получить :D
Повторюсь для читающих через строчку или любителей черрипикинга. То что кто-то решил что общается с модератором, и весь форум ему теперь чем-то обязан, никак его не защищает. Просто человек лоханулся. Бывает.
 
То что ты мимокрокодил не дает тебе право прочитав пару последних страниц ветки плеваться обвинениями. В реальной жизни за такие бездоказательные обвинения можно и в грызло получить :D
Повторюсь для читающих через строчку или любителей черрипикинга. То что кто-то решил что общается с модератором, и весь форум ему теперь чем-то обязан, никак его не защищает. Просто человек лоханулся. Бывает.
Ну если бы я знал что модеры здесь кидают) не лез бы сюда вообще)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху