модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p2rcoder

Постоялец
Реакции
153
Ага, а ему 20-30 лет светит, за то, что он покупает такие базы, ломает эти же почты и хрен его знает, что ещё с ними делает и для каких дел. Такая версия уже была. Я украл машину, чтобы потом её продать, а потом у меня её украли - разберитесь пожалуйста, дяди полицейские) :lol:

на счет этого согласен, но писать же не от себя, а так типа, наводку )

Grigirij

$$$
Реакции
410
И как удаление этой темы повлияет на обсуждение этого вопроса на других форумах?
ОБЫКНОВЕННО.
Нету тела - нету дела.
Чтоб что-то обсуждать - надо, на что-то ссылаться - а если этой темы не будет - то на что ссылаться - на якобы ранее когдато существующую тему. КОроче, если нет ПРУФА - то нет и обсуждения - эту истину все знают.

Слог как у адвоката,он может молчать его право,точно такое же как и снесут тему вместе с его аккаунтом,так как с его аккаунта были зафиксированы мошеннические действия с использованием статуса модератора. И в его интересах что то доказывать так как в первую очередь он несет за это ответственность. Охеренная предъява молчи - они должны доказать. Мне просто стало интересно как можно кинуть или не кинуть и выйти сухим из воды. А оказывается вот как, надеюсь вас кинут когда то а мы помолчим.
Если честно, то все твои слова ИЗВИНИ НО - ГАВНО.
Для чего на форуме создавали ГАРНТА????
ОБЪЯСНЮ для непонятливых - для того, чтобы все сделки совершённые на просторах форума были жэелезно гарантированы и обеспечены от кидалова.
Дальше объясню - если кто-то решил секономить на гаранте и зажал 10% - то имели все тебя ВВИДУ, и конкретно нулед уже не отвечает ни за что, даже если кинул МОДЕРАТОР т.к за эти5-10% и гарантируется, что в случае разногласия стороно гарант сделает своё расследование для установления виновной стороны и в любом случае либо вернёт деньги заказчику, либо переведёт их честному исполнителю.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧЕСТНО если даже и кто-то кого-то кинул, а ТЕРПИЛО в своё время зажал 5-10% для гаранта - о пусть разбираются за пределами форума т.к. форум и его администрация за это ответственность не несёт и не дожна вмешиваться в такие ситуации т.к. это страх и риск только тех сторон, кто заключает ОНЛАЙН СДЕЛКУ - иногда, ЕСЛИ НЕ ЖМОТА, в этой сделке ещё учавствует гарнат, который своей репутацией отвечает за сделку и получает за это вознагорждение.
А вот форум и его администрация не несёт в данном случае ни какой ответственности, даже если ктинул модератор или администратор - так, что, как говорит народная мудрость - ЛОХ платит дважды - нех было экономить на гарнате.

ТАК что тему закрыт, удалить и забыть - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНО РЕШЕНИЕ,

xsshelp

Создатель
Реакции
8
Ага, а ему 20-30 лет светит, за то, что он покупает такие базы, ломает эти же почты и хрен его знает, что ещё с ними делает и для каких дел. Такая версия уже была. Я украл машину, чтобы потом её продать, а потом у меня её украли - разберитесь пожалуйста, дяди полицейские) :lol:
я их обрабатываю)
конечно я не пойду писать заявление )

xsshelp

Создатель
Реакции
8
ОБЫКНОВЕННО.
Нету тела - нету дела.
Чтоб что-то обсуждать - надо, на что-то ссылаться - а если этой темы не будет - то на что ссылаться - на якобы ранее когдато существующую тему. КОроче, если нет ПРУФА - то нет и обсуждения - эту истину все знают.

Если честно, то все твои слова ИЗВИНИ НО - ГАВНО.
Для чего на форуме создавали ГАРНТА????
ОБЪЯСНЮ для непонятливых - для того, чтобы все сделки совершённые на просторах форума были жэелезно гарантированы и обеспечены от кидалова.
Дальше объясню - если кто-то решил секономить на гаранте и зажал 10% - то имели все тебя ВВИДУ, и конкретно нулед уже не отвечает ни за что, даже если кинул МОДЕРАТОР т.к за эти5-10% и гарантируется, что в случае разногласия стороно гарант сделает своё расследование для установления виновной стороны и в любом случае либо вернёт деньги заказчику, либо переведёт их честному исполнителю.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧЕСТНО если даже и кто-то кого-то кинул, а ТЕРПИЛО в своё время зажал 5-10% для гаранта - о пусть разбираются за пределами форума т.к. форум и его администрация за это ответственность не несёт и не дожна вмешиваться в такие ситуации т.к. это страх и риск только тех сторон, кто заключает ОНЛАЙН СДЕЛКУ - иногда, ЕСЛИ НЕ ЖМОТА, в этой сделке ещё учавствует гарнат, который своей репутацией отвечает за сделку и получает за это вознагорждение.
А вот форум и его администрация не несёт в данном случае ни какой ответственности, даже если ктинул модератор или администратор - так, что, как говорит народная мудрость - ЛОХ платит дважды - нех было экономить на гарнате.

ТАК что тему закрыт, удалить и забыть - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНО РЕШЕНИЕ,
В данном случае модера можно считать гаранта, так как у него есть репутация.
Что касается гаранта: это как минимум задержалось бы на пол дня, мне это нужно было срочно
Да и если у вас модеры кидают, то представляю что гарант делает)
и какой н***й гарант, если уже была проведена успешная сделка

stooper

traffic doctor
Реакции
420
все как по книжке ) да, я не увидел, что в личке на нулледе не было ответов, и ты непременно обратил на это внимание с утверждением что доводы гроша не стоят )
ну, это потому, что профессионал всегда всё проверяет, а потом делает заявление. а трепло вначале предъявляет, а потом "извините, я же не знал". ничего личного, просто предъявлять нужно правильно, а не словоблудить.
какая презумпция невиновности, если полная тема доказательств твоей вины?
каких доказательств, например? ты их привести сможешь, или так, на уровне разговоров?
айпишник твой, пусть он и торовский, но они же меняются рандомно и это ж как должно было совпасть имеено так что совпали
ага. айпишник такой же мой, как и твой. что у тебя там совпали? айпишники тора и айпишники в базе форума? ты в обще понимаешь, о чем говоришь?
какие еще должны быть доказательства, какой еще полиграф? )))
обыкновенный! если ты в деревне живешь где то и не пользуешься благами цивилизации, то никто не виноват в этом.
я бы на месте топикстартера написал бы еще заявление в милицию, что кинул и что крадеными базами торгует ) думаю по статье лет до 10 точно светит
ага. в прокуратуру пойди напиши :lol:

stooper

traffic doctor
Реакции
420
В данном случае модера можно считать гаранта, так как у него есть репутация.
Что касается гаранта: это как минимум задержалось бы на пол дня, мне это нужно было срочно
Да и если у вас модеры кидают, то представляю что гарант делает)
поэтому тебя и кинули, друже. у меня репутация только по услугам хостинга. если бы ты хотя бы пару минут провел на форуме и почитал бы темы, которые я создавал, и сообщения, которыми я отвечал, то у тебя бы несостыковочка возникла сразу,
потому что я ломом никогда не занимался. и гарантом при проведении сделок я никогда не являлся, для этого есть гарант реальный.
а то, что ты по ру работаешь, так за такое в обще банят на том же экспе. это так, к слову. без обид.

xsshelp

Создатель
Реакции
8
поэтому тебя и кинули, друже. у меня репутация только по услугам хостинга. если бы ты хотя бы пару минут провел на форуме и почитал бы темы, которые я создавал, и сообщения, которыми я отвечал, то у тебя бы несостыковочка возникла сразу,
потому что я ломом никогда не занимался. и гарантом при проведении сделок я никогда не являлся, для этого есть гарант реальный.
а то, что ты по ру работаешь, так за такое в обще банят на том же экспе. это так, к слову. без обид.
да пусть банят)
зачем мне смотреть твои топики, если ты мне уже доказал что это был ты, мы провели уже 1 сделку, ты доказал что у тебя есть база 2.

p2rcoder

Постоялец
Реакции
153
каких доказательств, например? ты их привести сможешь, или так, на уровне разговоров?

тебе мало доказательств из истории форума, из того что ты удалял темы и личную переписку? ты можешь доказать что тебя взломали? каким нужно быть идиотом чтобы верить в бред про взлом и так красиво обставленное дело? мне вообще все равно, я мимо проходил, просто удивляюсь как тебя отмазывают здесь, с подходом типа "докажите что вор на самом деле вор", когда у вора единственный аргумент "я в домике"

2cher777

Постоялец
Реакции
133
я мимо проходил, просто удивляюсь как тебя отмазывают здесь, с подходом типа "докажите что вор на самом деле вор", когда у вора единственный аргумент "я в домике"
То что ты мимокрокодил не дает тебе право прочитав пару последних страниц ветки плеваться обвинениями. В реальной жизни за такие бездоказательные обвинения можно и в грызло получить :D
Повторюсь для читающих через строчку или любителей черрипикинга. То что кто-то решил что общается с модератором, и весь форум ему теперь чем-то обязан, никак его не защищает. Просто человек лоханулся. Бывает.

xsshelp

Создатель
Реакции
8
То что ты мимокрокодил не дает тебе право прочитав пару последних страниц ветки плеваться обвинениями. В реальной жизни за такие бездоказательные обвинения можно и в грызло получить :D
Повторюсь для читающих через строчку или любителей черрипикинга. То что кто-то решил что общается с модератором, и весь форум ему теперь чем-то обязан, никак его не защищает. Просто человек лоханулся. Бывает.
Ну если бы я знал что модеры здесь кидают) не лез бы сюда вообще)

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху