модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это круто конечно, спасибо большое)
Круто конечно что ступер сначала был такой паенькой, типо меня взломали, о боже, это не я, вы что, а на 26 странице как будто про это все забыл, и начал что то якобы подозревать )
да ну не был я никаким паинькой, я в обще по началу не въехал что произошло, и чего от меня хотят.
потом посмотрел логи, врубился, подафигел. и сейчас тоже читаю и продолжаю афигевать.
а ведь знаете ли, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
если те модеры, кто ведут расследование ничего не обнаружат, или дело просто заглохнет,
то я могу предложить абсолютный, логичный, безотказный и полностью детективный вариант решения вопроса.
я смогу пройти тестирование на полиграфе, ака детекторе лжи. без проблем!
соврать я не смогу, тем более, что услуга не дешевая. я даже больше скажу,
соберёмся в Киеве и пойдём в контору, которая платно тестирует на полиграфе,
и меня прогонят по заранее подготовленным вопросам, а потом выдадут заключение, а все параметры и реакции
запишут на диск. и я буду первым модератором, который решит ситуацию с помощью детектора лжи и сможет отстоять свою честь и достоинство при помощи полиграфа. ну просто бомбический сценарий! хайпанём всем форумом, будет весь рунет гудеть, что нуллед такие вопросы и таким путём решает)))
хотите такой квест? интересно? готовы поучаствовать? я готов. просто потому что я уже устал от этого всего.
 
Последнее редактирование:
да ну не был я никаким паинькой, я в обще по началу не въехал что произошло, и чего от меня хотят.
потом посмотрел логи, врубился, подафигел. и сейчас тоже читаю и продолжаю афигевать.
а ведь знаете ли, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
если те модеры, кто ведут расследование ничего не обнаружат, или дело просто заглохнет,
то я могу предложить абсолютный, логичный, безотказный и полностью детективный вариант решения вопроса.
я смогу пройти тестирование на полиграфе, ака детекторе лжи. без проблем!
соврать я не смогу, тем более, что услуга не дешевая. я даже больше скажу,
соберёмся в Киеве и пойдём в контору, которая платно тестирует на полиграфе,
и меня прогонят по заранее подготовленным вопросам, а потом выдадут заключение, а все параметры и реакции
запишут на диск. и я буду первым модератором, который решит ситуацию с помощью детектора лжи и сможет отстоять свою честь и достоинство при помощи полиграфа. ну просто бомбический сценарий! хайпанём всем форумом, будет весь рунет гудеть, что нуллед такие вопросы и таким путём решает)))
хотите такой квест? интересно? готовы поучаствовать? я готов. просто потому что я уже устал от этого всего.

Я так и знал что это все пранк, а вы придумали историю чтоб собрать просмотров в ютубчике с новым шоу : кидай-проверяй. Те 350 баксов отобьются с первого же ролика))
А на самом деле по шкале от 1-10 на сколько это тебе важно? Вот я бы вообще не заморачивался если меня ломанули бы и я был модером, я бы сказал как есть и вообще по хер что дальше. А чтоб еще косарь гривен это чуть больше 2к рублей тратить чтоб доказать что то кому то, так вообще перебор. Если только как ты сказал ради хайпа, но это нужно чтоб разнеслось очень сильно, инфоповод не слабый будет, чела подставили а он прошел полиграф чтоб доказать. :D

p.s Ты можешь любого друга послать пройти полиграф))
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    745 байт · Просмотры: 3
да ну не был я никаким паинькой, я в обще по началу не въехал что произошло, и чего от меня хотят.
потом посмотрел логи, врубился, подафигел. и сейчас тоже читаю и продолжаю афигевать.
а ведь знаете ли, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
если те модеры, кто ведут расследование ничего не обнаружат, или дело просто заглохнет,
то я могу предложить абсолютный, логичный, безотказный и полностью детективный вариант решения вопроса.
я смогу пройти тестирование на полиграфе, ака детекторе лжи. без проблем!
соврать я не смогу, тем более, что услуга не дешевая. я даже больше скажу,
соберёмся в Киеве и пойдём в контору, которая платно тестирует на полиграфе,
и меня прогонят по заранее подготовленным вопросам, а потом выдадут заключение, а все параметры и реакции
запишут на диск. и я буду первым модератором, который решит ситуацию с помощью детектора лжи и сможет отстоять свою честь и достоинство при помощи полиграфа. ну просто бомбический сценарий! хайпанём всем форумом, будет весь рунет гудеть, что нуллед такие вопросы и таким путём решает)))
хотите такой квест? интересно? готовы поучаствовать? я готов. просто потому что я уже устал от этого всего.
Можно создать складчину, что бы не так затратно было :lol: обязательно через Гаранта
 
:D
p.s Ты можешь любого друга послать пройти полиграф))
во-первых, меня видели на встрече, и некоторые меня знают и помнят.
второе - я легко возьму ноут и покажу, что я имею доступ к этому аккаунту.
всё очень просто. а на сколько мне это важно? лично для меня не имеет значения никакого,
т.к. я и так знаю, что я никого не обманул. но для других, вот для тебя, например - вижу, что важно.
и для остальных - тоже. поэтому я хотел бы снять с себя всю эту тень.
с себя, и с этого форума в том числе, что бы не было потом разговоров.
по поводу косаря гривен - да, это не приятно. можно складчину организовать :lol:
только я организатором не буду, сразу говорю. а то на меня еще что ни будь потом прилетит.
 
не всё так просто) во-первых, меня видели на встрече, и некоторые меня знают и помнят.
второе - я легко возьму ноут и покажу, что я имею доступ к этому аккаунту.
всё очень просто. а на сколько мне это важно? лично для меня не имеет значения никакого,
т.к. я и так знаю, что я никого не обманул. но для других, вот для тебя, например - вижу, что важно.
и для остальных - тоже. поэтому я хотел бы снять с себя всю эту тень.
с себя, и с этого форума в том числе, что бы не было потом разговоров.
по поводу косаря гривен - да, это не приятно. можно складчину организовать :lol:
только я организатором не буду, сразу говорю. а то на меня еще что ни будь потом прилетит.

Для меня важно? Самое банальное любопытство, да и чтоб немного справедливости было. Либо чтоб тебя обелили после взлома либо слили если ты) А так абсолютно по фиг)
Со складчиной полный бред, давайте складываться теперь вообще на любую херню в интернете. Вот у меня сегодня закончилась пена для бритья , давайте скинемся и я вам покажу какой я без бороды.
Не ну на самом деле.
 
пффф. а я думал ты серьёзный! :D

На самом деле, вот если по чесноку, то чем занимается жертва это так же плохо как и то что его кинули на бабки.
Но и тот кто кинул такой же. Если жертву кинули ему уже досталось , для равновесия осталось наказать тот у кого бабки.
Если никого не кидали - и это месть тебе за бан, то я аплодирую стоя. Это самая красивая месть в интернете что я видел.
А просрать модерку от форума это не конец света, особенно для взрослого мужика. Хотя понятно что ты используешь ветки в своих личных целях (пиаришь клаудсерверос свой)и это потеря прибыли.
Ну а че, просрал аккаунт пожинай плоды.
p.s Твои комментарии очень хорошо оказывают эффект доверия, но чуйка говорит что ты кинул, тупо исходя из кол-ва косвенных фактов и совпадений. А если действительно все так совпало то это везение чистой воды.
 
то чем занимается жертва это так же плохо как и то что его кинули на бабки.
Но и тот кто кинул такой же.
Это называется
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Вообще не понимаю с чего вся эта возня. Жертва или лох или провокатор.
Гоните его, насмехайтесь над ним.
 
Тему эту удалять не нужно, просто закрыть её. Те, кто будет заходить, чтобы посмотреть на это всё, почитает и у него сложиться какое-то своё мнение, а не то, что где-то написали.
 
  • Нравится
Реакции: cocs
В этой теме остается всем написать "это я сделал", и она сама коллапсирует в черную дыру :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху