модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Охеренная предъява молчи - они должны доказать. Мне просто стало интересно как можно кинуть или не кинуть и выйти сухим из воды. А оказывается вот как, надеюсь вас кинут когда то а мы помолчим.
А как еще? Если ступера подставили (или даже если взломали его мыло ,что особой сложности не представляет, если иметь о жертве какую-либо информацию типа номеров телефонов и других емэйлов) , или еще как. Какие вообще могут быть претензии? Да, его ломанули, и это вопрос только времени и денег. Но типа "жертва" ничего никому не доказала.
Еще раз прошу объяснить:
1 - Как то что с кошелька жертвы ушли бабки, доказывает то, что эти деньги не были отправлены им же на свои же резервные кошельки?
2 - Как жертва может доказать то, что это не он сам затеял это подставу?
3 - Судя по движухам в соответствующей ветке этого форума, все эти действия явно проводятся с целью дескридитации
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

4 - судя по дате создания темы на дакмани и нулледе, жертва сначала создала дискридитирующую тему на дакмани, а потом уже типа начал решать вопрос с админами нулледа.
103hlbd.jpg
 
Последнее редактирование:
stooper!!!
Админов прошу снести нафиг тему т.к. она уже ни о чём и лишь даёт повод злым языкам мести грязь и на нулед и обмусоливать эту тему даже на других форумах.
И как удаление этой темы повлияет на обсуждение этого вопроса на других форумах? По твоему после ее сноса другие перестанут говорить? :) Говорить будут, и еще больше и злее, эта тема наоброт показывает что тут отличное сообщество, которое реагирует на подобное. А сообщения модераторов и администрации только подтверждает желание держать форум в чистоте и порядке.
Если говорить вообще о ценности этой темы, то еще такую надо поискать. Она полезна от самых неопытных до модераторов, по-моему отличное пособие о том как не быть кинутым, и как не потерять статус модера, например...
Меня вот тоже раздражает флуд в этой теме, его плодят всего-то несколько человек, уверен что это может и модератор поправить, но думаю они его пока не убирают спецом, до выяснения всех обстоятельств, что бы не было еще больше срача на тему "модеры трут важные сообщения", блек ведь не простой, а на модера все же...
 
  • Нравится
Реакции: dmx
И как удаление этой темы повлияет на обсуждение этого вопроса на других форумах? По твоему после ее сноса другие перестанут говорить? :) Говорить будут, и еще больше и злее, эта тема наоброт показывает что тут отличное сообщество, которое реагирует на подобное. А сообщения модераторов и администрации только подтверждает желание держать форум в чистоте и порядке.
Если говорить вообще о ценности этой темы, то еще такую надо поискать. Она полезна от самых неопытных до модераторов, по-моему отличное пособие о том как не быть кинутым, и как не потерять статус модера, например...
Меня вот тоже раздражает флуд в этой теме, его плодят всего-то несколько человек, уверен что это может и модератор поправить, но думаю они его пока не убирают спецом, до выяснения всех обстоятельств, что бы не было еще больше срача на тему "модеры трут важные сообщения", блек ведь не простой, а на модера все же...
Тема может висеть сколько угодно. только денег это не вернет.
 
И как удаление этой темы повлияет на обсуждение этого вопроса на других форумах? По твоему после ее сноса другие перестанут говорить? :) Говорить будут, и еще больше и злее, эта тема наоброт показывает что тут отличное сообщество, которое реагирует на подобное. А сообщения модераторов и администрации только подтверждает желание держать форум в чистоте и порядке.
Если говорить вообще о ценности этой темы, то еще такую надо поискать. Она полезна от самых неопытных до модераторов, по-моему отличное пособие о том как не быть кинутым, и как не потерять статус модера, например...
Меня вот тоже раздражает флуд в этой теме, его плодят всего-то несколько человек, уверен что это может и модератор поправить, но думаю они его пока не убирают спецом, до выяснения всех обстоятельств, что бы не было еще больше срача на тему "модеры трут важные сообщения", блек ведь не простой, а на модера все же...

Мы немножко срем, но и нестыковки, и странности подвозим. И вообще мне уже кажется что я больше всех топлю за выявление правды, хотя тому кого кинули вообще по хер.
Админ ничего так и не сказал,никто ничего не решил, как проверить правдивость тоже всем по фиг, че я вообще тут топлю за форум, пусть кидают, пусть модеров считают мошенниками, больше не буду тратить свое время.
Ступер надеюсь что тебя ломанули и подставили, так как если все наоборот то конечно в таком возрасте таким заниматься как минимум стыдно.Тем более что цены на твои абуз сервера не маленькие, думаю бабки есть чтоб не кидать людей, дома не голодают.

Разбирайтесь сами если хотите.Я прекращаю срач и прекращаю разбираться в этой теме.
 
Кто то создал такой же аккаунт, и отвечал более-менее нормально, не понятно зачем...
 
Мы немножко срем, но и нестыковки, и странности подвозим. И вообще мне уже кажется что я больше всех топлю за выявление правды, хотя тому кого кинули вообще по хер.
Админ ничего так и не сказал,никто ничего не решил, как проверить правдивость тоже всем по фиг, че я вообще тут топлю за форум, пусть кидают, пусть модеров считают мошенниками, больше не буду тратить свое время.
Ступер надеюсь что тебя ломанули и подставили, так как если все наоборот то конечно в таком возрасте таким заниматься как минимум стыдно.Тем более что цены на твои абуз сервера не маленькие, думаю бабки есть чтоб не кидать людей, дома не голодают.

Разбирайтесь сами если хотите.Я прекращаю срач и прекращаю разбираться в этой теме.
Это круто конечно, спасибо большое)
А что я могу сделать в данной ситуации? я предоставил все как было, дальше пусть решает администрация
Круто конечно что ступер сначала был такой паенькой, типо меня взломали, о боже, это не я, вы что, а на 26 странице как будто про это все забыл, и начал что то якобы подозревать )
меня еще смущает, что кто-то зарегистрировал акк с моим ником, и выдавал ответы.
Прошу администрацию сверить ипы
 
меня еще смущает, что кто-то зарегистрировал акк с моим ником, и выдавал ответы.
При чем акк был создан в понедельник, ровно тогда, когда появился в этой теме ответчик. Совпадение? Не думаю.
 
При чем акк был создан в понедельник, ровно тогда, когда появился в этой теме ответчик. Совпадение? Не думаю.
Я не пойму для чего он был создан, он же плохого ничего не писал, разве что в дальнейшем как то подставить хотел, либо в личке с кем-то переписывался.
 
Я не пойму для чего он был создан, он же плохого ничего не писал, разве что в дальнейшем как то подставить хотел, либо в личке с кем-то переписывался.
Вот это и настораживает. А вообще "кидок" закамуфляжированный под "меня взломали" на этом ресурсе встречается уже не первый раз. Правда там не модер был. Хотя юзер "которого вроде как взломали" до сих пор на форуме обитает - @DataPro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху