megaplan

я уже разобрался, как я и думал почта должна работать от настоящего имени (например dom.ru)
поэтому прилепил
 
да нет, вроде прогрузился полностью, работает довольно такие давно.

Могу дать доступ к серверу - к примеру тимвивер.
тим вьювер хорошо, можно посмотреть, меня эта строчка смущает
Cache: ERROR (Cache engine is not working properly.)
значит что кеш не запустился, у меня такая штука сразу после запуска машины была
 
При работе с финансами выскакивает ошибка:
Либо руки кривые, либо лыжи не едут...

при попытке установить ввести остаток на счета на этапе конфигурирования?
вот это поворот
 
при попытке установить ввести остаток на счета на этапе конфигурирования?
вот это поворот
Нет, при настройках никаких проблем нет. Проблема возникает при попытке занести финансы на счёт/в кассу. Т.е. заполняю форму, указываю сумму, зачисление в кассу, номер счёта выбираю из БД, заполняю 2 пользователей, комментарий и т.д. - на выходе ошибка.

Что я делаю не так?
 
Нет, при настройках никаких проблем нет. Проблема возникает при попытке занести финансы на счёт/в кассу. Т.е. заполняю форму, указываю сумму, зачисление в кассу, номер счёта выбираю из БД, заполняю 2 пользователей, комментарий и т.д. - на выходе ошибка.

Что я делаю не так?

попробую разобраться
 
php "c:\Program Files\megaplan\bin\cli\run_cli.php" "cli://megaplan/SdfDeploy/Service/updateProject.easy?archiveName=update.zip"
еще одну плюшку удобную нашел, обновление через консоль
 
php "c:\Program Files\megaplan\bin\cli\run_cli.php" "cli://megaplan/SdfDeploy/Service/updateProject.easy?archiveName=update.zip"
еще одну плюшку удобную нашел, обновление через консоль

Толку правда с нее никакого, так как обновлений для этой версии больше не будет.
Кто-то ковырял уже новую версию, которая в формате виртуальной машины продается, с новым модулем лицензирования?
Что там за решения по защите?
 
Толку правда с нее никакого, так как обновлений для этой версии больше не будет.
Кто-то ковырял уже новую версию, которая в формате виртуальной машины продается, с новым модулем лицензирования?
Что там за решения по защите?
тоже интересует информация, что там за машина, на чем крутится,можно ли вносить изменения в конфигурацию, и вообще она пользователям выдается или у них крутится?
 
Назад
Сверху