megaplan

:yahoo:сработало))) Спасибо огромное.

Еще один небольшой вопрос, как зайти другим пользователям в Мегаплан. Ввожу айпишник виртуальной машины на другом пк который в сети, выдает форму входа, но после ввода данных пишет "Пользователь с указанным логином не найден", на виртуалке с этими же данными все проходит. Заранее спасибо.
там только один пользователь сейчас test test, остальных заводить нужно, все должно работать как локально так и с другой машины
 
там только один пользователь сейчас test test, остальных заводить нужно, все должно работать как локально так и с другой машины
Через пользователя test не заходит с другой машины, но форму для ввода данных показывает. В чем может быть проблема?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а зачем ты поставил postgresql 9.1? Ведь изначально нужна именно 8 версия данной СУБД. Неужели у тебя на 9-ой завелся Мегаплан?
 
На 9.1 прекрасно все работает.
 
При работе с финансами выскакивает ошибка:
SQLSTATE[42702]: Ambiguous column: 7 ОШИБКА: неоднозначная ссылка на колонку "real_account_id" LINE 3: WHERE fo.real_account_id = real_account_id AND fo.state = '... ^ DETAIL: Подразумевается ссылка на переменную PL/pgSQL или колонку таблицы. QUERY: SELECT *, CASE WHEN fo.kind = 'income' THEN 1 ELSE 0 END AS kind_sort FROM bums.fin_operation fo WHERE fo.real_account_id = real_account_id AND fo.state = 'completed' ORDER BY fo."date" ASC, kind_sort DESC CONTEXT: функция PL/pgSQL "fin_real_account_check_balance", строка 22, оператор FOR по результатам SELECT SQL statement "SELECT bums.fin_real_account_check_balance(NEW.real_account_id)" функция PL/pgSQL "fin_operation_tr_update_on_after", строка 41, оператор PERFORM
Либо руки кривые, либо лыжи не едут...
 
а кто нить использует почту а мегаплане?
я запустил, но пример гугл режет почту с сообщением - Our system has detected that this message is 550-5.7.1 not RFC 2822 compliant.
я еще не искал решение, может кто то в курсе?
 
Народ, а вы в курсе, что пользуясь любой интеграцией с gmail/twitter/facebook вы отдаете полный доступ к своему аккаунту серверу мегаплана (не локальному, а основному, me ga plan.ru), как в коробке так и в облачной версии? :tut:
 
догадываюсь, поэтому интеграции никакой нету, хочу просто если отправлять письмо в мегаплане чтобы оно уходило на ящик указанный в профиле
использую почтовик на kerio
 
Народ, а вы в курсе, что пользуясь любой интеграцией с gmail/twitter/facebook вы отдаете полный доступ к своему аккаунту серверу мегаплана (не локальному, а основному, me ga plan.ru), как в коробке так и в облачной версии? :tut:
А Вы знаете, что хороший системный администратор отключает доступ ко всем узлам, кроме необходимых? У меня сервер может обращаться на IP/хост (двойная привязка, т.е. только к этому хосту только на этом IP) корпоративного сайта и всё... Вся исходящая почта логируется. Так что если он отправит какую-нить херню в мегаплан - я узнаю об этом первым ;)

Правда на сервере с МП ещё этим не занимался, ибо только для тестов используется...
 
А Вы знаете, что хороший системный администратор отключает доступ ко всем узлам, кроме необходимых?
Думаю хорошему сисадмину стоит почитать как работает интеграция с тем же gmail и то, что сервер на начальном этапе (передачи волшебной куки) даже не участвует, и все происходит в браузере у пользователя, так что все-же :tut:
 
Назад
Сверху