megaplan

Выделяется пользователям, крутится на Linux. Скачать образ можно в личном кабинете.
Остального не знаю =(
 
насколько я знаю такой же функционал в ПланФикс, и бесплатно
 
насколько я знаю такой же функционал в ПланФикс, и бесплатно

Еще нас периодически спрашивают, нет ли возможности установить ПланФикс на свой сервер. На текущий момент мы не планируем выпуска такой версии ПланФикса.

Лично меня не устраивает ситуация, когда я держу свои данные в чужой системе.
Что-то поменялось при обновлении или еще когда - и привет, данные утеряны. С Мегапланом в облаке такое было неоднократно и у многих пользователей.
Кроме того - вопрос безопасности данных. Не все данные можно выложить на чужой сервер, да и вообще в интернет.

Конечно, нам нужны деньги. ПланФикс изначально задуман как коммерческий продукт, и в будущем мы обязательно будем брать плату за его использование. Но на данный момент мы финансируем разработку полностью за счет собственных средств и собираемся делать это еще достаточно продолжительное время.

А потом ты со всеми своими данными и наработками становишься их заложником... И придется платить, данные-то уже у них.
 
Лично меня не устраивает ситуация, когда я держу свои данные в чужой системе.
Что-то поменялось при обновлении или еще когда - и привет, данные утеряны. С Мегапланом в облаке такое было неоднократно и у многих пользователей.
Кроме того - вопрос безопасности данных. Не все данные можно выложить на чужой сервер, да и вообще в интернет.



А потом ты со всеми своими данными и наработками становишься их заложником... И придется платить, данные-то уже у них.
Любой сервис, сайт, форум. Должен быть независим от других.
Я считаю бредом когда полностью весь сервис вертится не у Вас на серверах
 
Ребят, видите флудить в другую тему... Кто параноик - я не виноват. Покупайте сервера, протягивайте домой 2 оптики разных провайдеров, независимые электровводы с 2 подстанций и наслаждайтесь жизнью... Всё остальное - бред.
Хостер может стырить Ваш сайт, ДЦ - может упереть сервер, сделать дамп Вашей ВДС, сервис тырят Ваши документы и т.д.

Паранойя - это Ваша личная проблема. Не надо о ней в теме обсуждать.

kilkams, ну чего? С финансовыми операциями не разобрался откуда ошибка?
 
у меня с яндексом работает нормально
[mail]
mail.enable = 1
mail.smtp = "smtp.yandex.ru"
mail.from = "megaplan@dom.ru"
mail.login = "megaplan@dom.ru"
mail.password = pass

думаю mail.from отсутствует

а где можно посмотреть или почитать настройки про почту, интересует откуда брались команды типа mail.login и mail.paasword. А какие еще команды существуют?
 
а где можно посмотреть или почитать настройки про почту, интересует откуда брались команды типа mail.login и mail.paasword. А какие еще команды существуют?
Это не команды, а переменные конфига...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут всё по мегоплану
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут всё про почту яндекса
 
Ребят, видите флудить в другую тему... Кто параноик - я не виноват. Покупайте сервера, протягивайте домой 2 оптики разных провайдеров, независимые электровводы с 2 подстанций и наслаждайтесь жизнью... Всё остальное - бред.
Хостер может стырить Ваш сайт, ДЦ - может упереть сервер, сделать дамп Вашей ВДС, сервис тырят Ваши документы и т.д.

Паранойя - это Ваша личная проблема. Не надо о ней в теме обсуждать.

kilkams, ну чего? С финансовыми операциями не разобрался откуда ошибка?
на 8,3 постгресе нет проблемы, миграция с текущей версии возможна. сервак подниму и переделаю образ под новый стандарт. сейчас интересует возможнсть заказать бекап в саас версии и развернуть его на коробке. но тут походу без дополнительных скриптов не получится. версия в саас гараздо выше чем у меня. вот бы взять обновы и обновиться нафиг )))
 
а где можно посмотреть или почитать настройки про почту, интересует откуда брались команды типа mail.login и mail.paasword. А какие еще команды существуют?
я выше выкладывал инструкцию по настройке почты от мегаплана. полистайте немного. mail.login это не команда, это переопределение переменных по умолчанию, они забиты в файлике default_config.php. там их много и впринципе большая часть для фермы и саас версии нужны. а вот прочитать о них врятли удастся. это ,так сказать, не документированные возможности
 
товарищ Горбушка уже ткнул где искать, буду через PHP извращатся,
 
Назад
Сверху