megaplan

с паролем прикольно так ...)
брутафорсить?
 
странно...может раскладка другая? прям сейчас не проверю, ибо снес машинку. но вроде 123654zaq1 был
а не по рдп случайно подключаетесь? я вспомнил что порт стандартный менял на 54321
 
а не по рдп случайно подключаетесь? я вспомнил что порт стандартный менял на 54321
Подключаюсь через VMware Workstation. Добавил Вашу виртуальную машину (файл Server1all.city.local.vmdk), запустил. Далее идет выбор пользователя (Administrator, megaplan, Myadmin, postgres).
Выбираю пользователя любого и не один пароль не подходит (54321 тоже не додходит). С раскладкой проблем не может быть, использовал виртуальную клавиатуру, тоже самое.
 
Подключаюсь через VMware Workstation. Добавил Вашу виртуальную машину (файл Server1all.city.local.vmdk), запустил. Далее идет выбор пользователя (Administrator, megaplan, Myadmin, postgres).
Выбираю пользователя любого и не один пароль не подходит (54321 тоже не додходит). С раскладкой проблем не может быть, использовал виртуальную клавиатуру, тоже самое.
123654яфй1 я про такой пароль
 
123654яфй1 я про такой пароль
:yahoo:сработало))) Спасибо огромное.

Еще один небольшой вопрос, как зайти другим пользователям в Мегаплан. Ввожу айпишник виртуальной машины на другом пк который в сети, выдает форму входа, но после ввода данных пишет "Пользователь с указанным логином не найден", на виртуалке с этими же данными все проходит. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху