Обсуждение Magento 2 PWA

Планируете ли Вы внедрять PWA в свой проект?

  • Уже внедрен

    Голосов: 0 0,0%
  • Не вижу пока смысла, так как это сложно и не стоит времени и затраченных средств

    Голосов: 1 5,9%
  • Активно изучаю эту тему и хочу внедрить PWA в ближайшем будущем

    Голосов: 13 76,5%
  • Даже не собираюсь

    Голосов: 3 17,6%

  • Всего проголосовало
    17
That is true, also I am seeing increased support for GraphQL based extensions from Amasty, Aheadworks and Mirasvi; but the interesting part is if there is a solution which has built the front end from these extensions and successfully integrated with ScandiPWA or similar PWA ready packages
Да, qraphql дополнения реализовали, а фронтенд части модулей даже и не берутся, как например здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
в graphql очень много багов и кривого функционала, особенно в Commerce версии.
Наслышан, что сделано так криво, что на нормальных нагрузках сайт скорее всего ляжет. Не знаете, когда появится поддержка мультисайта, так как это для меня основной и единственный приоритет? По гитхабу даже в ближайших планах этого не вижу, чего не скажешь о scandipwa, самый адекватный и простой путь развития фронтенда magento2. Из-за совместимости с облачной версией инженеры addobe нагородили такие костыли, что vue storefront отдыхает)
 
Наслышан, что сделано так криво, что на нормальных нагрузках сайт скорее всего ляжет. Не знаете, когда появится поддержка мультисайта, так как это для меня основной и единственный приоритет? По гитхабу даже в ближайших планах этого не вижу, чего не скажешь о scandipwa, самый адекватный и простой путь развития фронтенда magento2. Из-за совместимости с облачной версией инженеры addobe нагородили такие костыли, что vue storefront отдыхает)
vue storefront - такая тяжелая и тугая реализация, что просто сразу в ведро можно выбрасывать (несмотря на то, что уровень вхождения в vue низкий)
одни знакомые запускают на react pwa - пока что очень быстро выглядит.
 
Amasty начал продавать дополнения к витрине PWA studio. И конечно же как платные надстройки. Думаю, что в целом такой подход будет распространяться и другими разработчиками, купить модуль придется 2 раза, первый раз для бэкенд, второй раз как дополнение к витрине. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
does PWA be friendly for seo?
 
I have seen few PWA sites from storefronts and theme based inc scandi however they seem to be for small to medium size stores and mostly fashion based i would be interested to know if anyone have links to live urls for pwa shops on larger scale but with Magento 2 backend - i know alibaba and aliexpress have pwa but not sure if they are Magento
 
Назад
Сверху