Вконтакте Лучшая программа/сервис для накрутки групп ВК

Какая по вашему мнению лучшая программа для накрутки?

  • VkDuty

    Голосов: 9 12,2%
  • ВТопе

    Голосов: 19 25,7%
  • FvCheat

    Голосов: 0 0,0%
  • Viking Botovod

    Голосов: 5 6,8%
  • Сервис Olike.ru

    Голосов: 4 5,4%
  • Сервис Likest.fm

    Голосов: 2 2,7%
  • Сервис Turboliker.ru

    Голосов: 4 5,4%
  • Сервис PRCR.org

    Голосов: 0 0,0%
  • Сервис like4u.ru

    Голосов: 8 10,8%
  • Другая (в комментариях)

    Голосов: 23 31,1%

  • Всего проголосовало
    74

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
С разрешения модераторов я решил провести небольшую баталию среди программ для накрутки юзеров в группы ВК. Думаю это будет полезно и для меня и для вас, ведь сейчас этих программ развелось как грязи, и очень трудно выбрать среди них идеальную или хотя-бы лучшую в своем роде.

Лично мой выбор пал пока что на программу ВТопе, у нее хороший функционал, быстрая скорость накрутки, универсальность в работе и тд. Однако несмотря на все это, она обладает рядом существенных недостатков:

1) Часто в группе люди превращаются в "сдохших собачек"
2) Не очень большая база, при достижении отметки 4 000, накрутка идет уже в разы медленнее.

Итоговое мнение: если вам нужно в группу 2 000 - 4 000 человек, то эта программа идельно вам подойдет, на что-то большее рассчитывать не стоит.

------------------------------------------------------------------------------------

До этой программы я использовал программу VkDuty. Программа имеет обширный функционал по сравнению ВТопе, гибкие настройки по роду накрутке (пол, города, возраст), также есть накрутка отзывов и тд. Все хорошо, но мне она не понравилась тем что в процессе накрутки акк быстро уходил в бан да и собачек в группе тоже прилично было. Знаю, есть функция премиум, но я рисковать ею не стал, ибо предел базы мне был не известен.

Использовал я ее год назад, не думаю что там много чего изменилось. Знаю что вк стал чаще банить аккаунты, причем сроком на три дня.

------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас есть свое мнение по какой-либо программе, то смело его оставляйте тут. Многим будет будет интересно его почитать, в том числе и мне.
 
Народ, давайте активней. Мне вот интересно что думают о программе FvCheat, судя по отзывам у них была большая база, как сейчас не знаю.
 
Последнее редактирование:
пользовался ВТопе. прекрасная программа.советую
 
смотря что крутить. я работаю на раскрутке инстаграм и лучший сервис - addmefast!
 
смотря что крутить. я работаю на раскрутке инстаграм и лучший сервис - addmefast!

Мне вот тоже недавно один посоветовал этот сервис, можете рассказать подробней о нем? Интересует скорость накрутки и автоматизация заработка поинтов.
 
А ведь есть же проги спец для инстаграм и боты для сервисов...
 
Мне вот тоже недавно один посоветовал этот сервис, можете рассказать подробней о нем? Интересует скорость накрутки и автоматизация заработка поинтов.
Есть скрипт для зароботка на addmefast
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там целый пакет скриптов. Можно запускать в несколько потоков и на несколько аккаунтов аддмифаст одновременно. За ночь роботы скрипта набегает 2-3 тыс. поинтов на одном аккаунте
 
Есть скрипт для зароботка на addmefast
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там целый пакет скриптов. Можно запускать в несколько потоков и на несколько аккаунтов аддмифаст одновременно. За ночь роботы скрипта набегает 2-3 тыс. поинтов на одном аккаунте

На каких сервисах больше поинтов собирает?
 
Назад
Сверху