Вконтакте Лучшая программа/сервис для накрутки групп ВК

Какая по вашему мнению лучшая программа для накрутки?

• VkDuty

Голосов: 9 12,2%
  • ВТопе

Голосов: 19 25,7%
  • FvCheat

Голосов: 0 0,0%
  • Viking Botovod

Голосов: 5 6,8%
  • Сервис Olike.ru

Голосов: 4 5,4%
  • Сервис Likest.fm

Голосов: 2 2,7%
  • Сервис Turboliker.ru

Голосов: 4 5,4%
  • Сервис PRCR.org

Голосов: 0 0,0%
  • Сервис like4u.ru

Голосов: 8 10,8%
  • Другая (в комментариях)

Голосов: 23 31,1%

• Всего проголосовало
    74

andreyv

Создатель
Реакции
0
Пока Волк бот под сервис не напишет, то все работали нормально! Боты убивают сервисы!

Alexsmm

Постоялец
Реакции
9
like4u.ru - напрягает со своими прем аккаунтами...Для того, чтобы крутить хотя бы по 1000 вступивших в сутки нужно потратить 600 руб!
Пользуюсь этим ресурсом уже более месяца, впечатления только положительные, потому как из 1000 вступивших в группу всего лишь 200-300 собак. Особенно порадовало, что после выбора очень жесткого таргетинга подписчики не перестали добавляться, как это происходит у большинства сервисов. Уже потратил 25К рулей на подписчиков + премиум купил. В общем, like4u - качественный ресурс, рекомендую.

w777

Постоялец
Реакции
21
5-6К рублей в месяц стабильно капает

Бесплатно кручу Втопе (рефералов много, поинты не покупаю) 3-4 к рублей в неделю с этих групп капает, с партнерками работаю. Но, ВК с осени группы мои банит, 10-15% групп в бан улетают. А по осени в конце августа, так более половины групп забанили. Как с этим бороться не знаю ((

Alexsmm

Постоялец
Реакции
9
Бесплатно кручу Втопе (рефералов много, поинты не покупаю) Как с этим бороться не знаю ((
Думаю, что сейчас стоит повременить с накруткой, и прикупить рекламку в тематических сообществах. У меня тоже в бан две улетели. ВК новый фильтр поставил, так что пока надо с опаской накручивать.

Последнее редактирование:

vo4ik13

Создатель
Реакции
15
Пользуюсь likesrock.com и турболайкер.

Думаю, что сейчас стоит повременить с накруткой и прикупить рекламку в тематических сообществах. У меня тоже в бан две улетели. ВК новый фильтр поставил, так что пока надо с опаской накручивать.
В ЛайксРок - стоит ограничение, чтобы накрутка не шла "толпой". У там уже два месяца пару групп накручивается, банов нету.

azkaban

Постоялец
Реакции
10
оу, как раз нужно поднимать группу ВК, раньше пользовался Втопе, но сейчас вижу нужно что-то другое поискать

Сверху