Вконтакте Лучшая программа/сервис для накрутки групп ВК

Какая по вашему мнению лучшая программа для накрутки?

• VkDuty

Голосов: 9 12,2%
  • ВТопе

Голосов: 19 25,7%
  • FvCheat

Голосов: 0 0,0%
  • Viking Botovod

Голосов: 5 6,8%
  • Сервис Olike.ru

Голосов: 4 5,4%
  • Сервис Likest.fm

Голосов: 2 2,7%
  • Сервис Turboliker.ru

Голосов: 4 5,4%
  • Сервис PRCR.org

Голосов: 0 0,0%
  • Сервис like4u.ru

Голосов: 8 10,8%
  • Другая (в комментариях)

Голосов: 23 31,1%

• Всего проголосовало
    74

CHADREX

Психопат
Реакции
241
С разрешения модераторов я решил провести небольшую баталию среди программ для накрутки юзеров в группы ВК. Думаю это будет полезно и для меня и для вас, ведь сейчас этих программ развелось как грязи, и очень трудно выбрать среди них идеальную или хотя-бы лучшую в своем роде.

Лично мой выбор пал пока что на программу ВТопе, у нее хороший функционал, быстрая скорость накрутки, универсальность в работе и тд. Однако несмотря на все это, она обладает рядом существенных недостатков:

1) Часто в группе люди превращаются в "сдохших собачек"
2) Не очень большая база, при достижении отметки 4 000, накрутка идет уже в разы медленнее.

Итоговое мнение: если вам нужно в группу 2 000 - 4 000 человек, то эта программа идельно вам подойдет, на что-то большее рассчитывать не стоит.

------------------------------------------------------------------------------------

До этой программы я использовал программу VkDuty. Программа имеет обширный функционал по сравнению ВТопе, гибкие настройки по роду накрутке (пол, города, возраст), также есть накрутка отзывов и тд. Все хорошо, но мне она не понравилась тем что в процессе накрутки акк быстро уходил в бан да и собачек в группе тоже прилично было. Знаю, есть функция премиум, но я рисковать ею не стал, ибо предел базы мне был не известен.

Использовал я ее год назад, не думаю что там много чего изменилось. Знаю что вк стал чаще банить аккаунты, причем сроком на три дня.

------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас есть свое мнение по какой-либо программе, то смело его оставляйте тут. Многим будет будет интересно его почитать, в том числе и мне.

CHADREX

Психопат
Реакции
241
Народ, давайте активней. Мне вот интересно что думают о программе FvCheat, судя по отзывам у них была большая база, как сейчас не знаю.

Последнее редактирование:

idear

Писатель
Реакции
9
пользовался ВТопе. прекрасная программа.советую

btaurus

Создатель
Реакции
2
смотря что крутить. я работаю на раскрутке инстаграм и лучший сервис - addmefast!

CHADREX

Психопат
Реакции
241
смотря что крутить. я работаю на раскрутке инстаграм и лучший сервис - addmefast!

Мне вот тоже недавно один посоветовал этот сервис, можете рассказать подробней о нем? Интересует скорость накрутки и автоматизация заработка поинтов.

Вершик

Писатель
Реакции
0
А ведь есть же проги спец для инстаграм и боты для сервисов...

deform

Писатель
Реакции
4
Мне вот тоже недавно один посоветовал этот сервис, можете рассказать подробней о нем? Интересует скорость накрутки и автоматизация заработка поинтов.
Есть скрипт для зароботка на addmefast
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там целый пакет скриптов. Можно запускать в несколько потоков и на несколько аккаунтов аддмифаст одновременно. За ночь роботы скрипта набегает 2-3 тыс. поинтов на одном аккаунте

CHADREX

Психопат
Реакции
241
Есть скрипт для зароботка на addmefast
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там целый пакет скриптов. Можно запускать в несколько потоков и на несколько аккаунтов аддмифаст одновременно. За ночь роботы скрипта набегает 2-3 тыс. поинтов на одном аккаунте

На каких сервисах больше поинтов собирает?

Сверху