Вопрос Лицензия истекла Чтобы использовать этот продукт, купите и активируйте лицензию в приложении «Инсталлер»

Парни, что я сделал, меня пока устраивает!
Вылезут лаги буду решать дальше.
В сем удачи!
 
Парни, что я сделал, меня пока устраивает!
Вылезут лаги буду решать дальше.
В сем удачи!
А по поводу удаления не переживаете? А то не нравится мне это( может кто-то код инсталлера изучал, это в принципе возможно удаленно запустить?
 
Удаление магазина? Ну всякие предупреждения уже почти год как приходили. Захотели бы или могли бы удалить уже сделали бы это.
Да и за это время по пути ***.ru/docs/wa-cache/66e4cf/apps/installer/cache/ или ещё где либо в ***.ru/docs/wa-cache/ НЕ генерируется файл announcements.php в котором и прописано предупреждение о лицензии. Раньше, после его удаления, он появлялся сразу же после первого входа в "Магазин".
 
Последнее редактирование:
А по поводу удаления не переживаете? А то не нравится мне это( может кто-то код инсталлера изучал, это в принципе возможно удаленно запустить?
Обычно пишут письмо хостеру, что вы используете нелицензионное ПО, и хостер сам всё удаляет. Поэтому делайте копии, на всякий случай.
 
Интересно как это выглядит?
"Здрасьте, тут чел пользуется нелицензией. Удалите."
"Ок. Без проблем!"
Это так любой сайт загнуть можно б было.
 
Интересно как это выглядит?
"Здрасьте, тут чел пользуется нелицензией. Удалите."
"Ок. Без проблем!"
Это так любой сайт загнуть можно б было.
Именно так и выглядит. Удаляют без разбора, и вас никто не спросит. Для этого и существует абузоустойчивый хостинг.
 
Скорее блочат фронтенд, есть опыт по сантехнике, парфюму. Обращаются правообладатели к юристам, типа брендмонитор и те выискивают хостера, включая запросы к клауду, пишут абузы хостеру, хостер нам, но последнее время даже не проверяют как мне кажется. Раньше по регламенту надо было ответить (у меня хетзнер) сейчас передают и пишут не отвечай нам) Я скрываю, так как гемор этот не нужен, а вот с лицензией хз( с другой стороны на сам шоп почти у всех сайтов есть, а плагины через раз. Будет ли вебасист бороться за каждый плагин!? Может следующим этапом.
 
В общем господа, самый лучший способ просто рубануть false в app листе инсталер и включать когда надо добавить\удалить плагин
 
Никто и ничего не удалит, считайте это инсайдерской информацией. Это маркетинговые инструменты, если можно так это назвать
 
Никто и ничего не удалит, считайте это инсайдерской информацией. Это маркетинговые инструменты, если можно так это назвать
Однако при включении инсталлера и обновлении магазина, у меня начали удаляться плагины и я восстанавливаю все
 
Назад
Сверху