LastoBlog-B

Оптимизируйте WP - есть плагины для оптимизации страниц.
Уже два года его оптимизирую...
У меня достаточно простая задача - лента новостей с комментами к каждой новости, разбитая на категории и собственно всё.
Хочется чтоб это хозяйство нормально жило при кол-ве новостей более 100к.
Большинство движков сдыхают на таком кол-ве даже без трафика :)
 
Что-то я не догоняю, когда добавляешь новый пост там картинки как добавлять ? Я там вижу кнопку обзор, добавляю и она закачивается на сервер, но как он ее обозвал хз, и написано
При указании формой загрузки на картинку оная будет размещена на сервере и прилинкована к данному посту с указанием всех атрибутов (высота, ширина, альт, отступы).
как победить разъясните:bc:
 
Что-то я не догоняю, когда добавляешь новый пост там картинки как добавлять ? Я там вижу кнопку обзор, добавляю и она закачивается на сервер, но как он ее обозвал хз, и написано
как победить разъясните:bc:
Название у картинки будет такое же, как у поста, то есть такие же циферки.
 
Люди, может кто сталкивался.

Не могу разобраться как сохранить форматирование при построении анонса.

у меня в начале постов первые 2 абзаца должны быть выделены.
а анонсопостроитель режет нафиг все дивы и получается каша.

Приходится на главной держать ленту из полных текстов.
 
Про блог

У меня вопрос по Lasto Blog, хочу реализовать возможность смены дизайна для пользователей, как это сделать? У Ласто на сайте это есть, как?
 
по дизайну у ласто блога можно почитать на офиц сайте ссылочку давали ранее, там даже есть пару плагинов для этого.
 
Как пишет Ласто, все его продукты имеют уникальную. плюс оптимизированный html код, статтические страницы плюс разлиные лабиринты для роботов.
в этом и заключается его любимость.

Там хитрая вёрстка где основной контент идёт раньше шапки и навигации (полюбому.)
 
Там хитрая вёрстка где основной контент идёт раньше шапки и навигации (полюбому.)
У меня на wordpress также выдается контент - ничего сложного нет. Ласто блог - "раздутый" бренд - новичкам голову морочит.
 
разбираться в его коде особенно в дизайне, неблагодарное занятие автор его реально запутывает, :), wp простейший вариант по сравнению с ласто
 
Назад
Сверху