LastoBlog-B

Дебаг там простой, за пол часа можно сделать...
Если с этим проблема, то пороюсь на винте, поищу свой вариант дебага ...
В процессе дебага сплога, а это LastoBlog-B + таскалка контента, мне так не показалось, правда основные сложности были именно с таскалкой контента...
В общем если есть дезенденный и отлаженный LastoBlog-B пожалуйста выложи его сюда
 
В процессе дебага сплога, а это LastoBlog-B + таскалка контента, мне так не показалось, правда основные сложности были именно с таскалкой контента...
В общем если есть дезенденный и отлаженный LastoBlog-B пожалуйста выложи его сюда *** скрытое содержание ***

Сори, я делал предположение о причинах нерабочести блога опираясь на опыт с гугл референтом... И чего-то завтыкал что тут речь про блог идет :ah:

есть дебаженый гугл референт... могу выложить, но дебаг делался на левой коленке за 10 минут.... вроде работает все... но мог что-то и не заметить...

Вот так все чудненько работает с поддоменами 3-го уровня. Только что сам проверял .



PppP - кинь в личку домен - посмотрим что у тебя с блогами.
 
  • Нравится
Реакции: PppP
Сори, я делал предположение о причинах нерабочести блога опираясь на опыт с гугл референтом... И чего-то завтыкал что тут речь про блог идет :ah:

С референтом действительно все просто, код
PHP:
global $license;
if ( elemento( $license ) == true )
{
	include_once( "simplepie.inc" );
}
Заменить на и все
PHP:
	include_once( "simplepie.inc" );
И дебаг на пять минут - ошибается он в логике ифа. Функцию elemento тоже нужно удалить ;)
Так что и нуллить особо нечего.

Есть идея прикрутить к сплогу сразу же и нулленого референта и подключить актуальную simplepie, так как он не так течет по памяти. Присылайте пожалуйста свои соображения мне в личку.

Конкретно по теме именно Блога - Скажите пожалуйста, что из дистрибутива сплога удалить, чтобы он стал чисто блогом?
 
Конкретно по теме именно Блога - Скажите пожалуйста, что из дистрибутива сплога удалить, чтобы он стал чисто блогом?
Если дистрибутивы с нулледа, то должно быть 2 разных дистриба - блог и сплог. Это разные продукты и сплог у ласто шел как дополнение к блогу (блога в сплоге небыло). Сборки на форуме вроде небыло...
В любом случае Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лежит дистриб голого блога - можно по нему посмотреть :).

Смысла просто нулить лог/сплог и т.д. не вижу - есть генератор, который корректно генерит лицензии, что еще надо. Другой вопрос если его дорабатывать - прикрутить к мускулю и т.д., хотя ИМХО это пустая трата времени.
 
С референтом действительно все просто, код
PHP:
global $license;
if ( elemento( $license ) == true )
{
    include_once( "simplepie.inc" );
}
Заменить на и все
PHP:
    include_once( "simplepie.inc" );
И дебаг на пять минут - ошибается он в логике ифа. Функцию elemento тоже нужно удалить ;)
Так что и нуллить особо нечего.

Есть идея прикрутить к сплогу сразу же и нулленого референта и подключить актуальную simplepie, так как он не так течет по памяти. Присылайте пожалуйста свои соображения мне в личку.

Конкретно по теме именно Блога - Скажите пожалуйста, что из дистрибутива сплога удалить, чтобы он стал чисто блогом?
Тут все что было по теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • 016.zip
    13,1 KB · Просмотры: 37
если кто разобрался - через что там добавляются посты с мобилы?

Добавлено через 29 минут
тем кто юзал minisiteSpy и nanostat - скажите что лучше???
 
тоже эта тема интересует
 
А шаблонов больше нет ни у кого? Очень нужно! Особенно интересуте шаблон типа WP
 
Назад
Сверху