LastoBlog-B

Сразу извиняюсь, что немного не в тему, но как сказать Вы тут все в ''теме'' и ответьте на один вопрос:

возможно ли отделить форму обратной связи от скриптов ласто и сделать ее отдельным самостоятельным скриптом?
Хотелось бы на минисайт такую поставить. А то сколько не искал - ничего не нашол.


сделай минисайт на нано цмс и не парься с отделением.
она бесплатная (базовая версия с формой обратной связи)
- хттп://nanocms.name/bay.htm

или на крайняк поубивай все пункты меню в ней кроме конект и влепи на сайт
 
Сразу извиняюсь, что немного не в тему, но как сказать Вы тут все в ''теме'' и ответьте на один вопрос:

возможно ли отделить форму обратной связи от скриптов ласто и сделать ее отдельным самостоятельным скриптом?
Хотелось бы на минисайт такую поставить. А то сколько не искал - ничего не нашол.
Это возможно... Я у себя такое реализовал...
 
Что Вам помешало выложить форму связи для пользователей форума?

Если кто не заметил, то поясню - вопрос звучал так "возможно ли отделить форму обратной связи от скриптов ласто и сделать ее отдельным самостоятельным скриптом?"
Поэтому и мой ответ выглядел соответствующим образом.
Вопроса "А нет ли у кого отдельно формы коннекта?" я не наблюдал...
А телепатические способности у меня ещё развиты не очень сильно:)
Но...предчувствуя дальнейшие мысленные пожелания, я выкладываю рабочий комплект формы в аттаче...:)
 

Вложения

  • lasto_connect.zip
    2,6 KB · Просмотры: 39
Раньше пользовался блогом Ласто - повелся на его статистику.
Сейчас пользуюсь вордпрессом - бесплатно и в плане сео эффективнее в сотни раз.
Не засирайте себе мозги - скрипты ласто это полное фуфло грозящее для сайтов баном!
Недавно открыл блог на основе LastoBlog-B, пока полет нормальный. Скрипт создает довольно много страниц (как я понял, для Сапы), индексируются все довольно хорошо. Конечно, проигрывает в функциональности WP, но зато здесь не надо базы MySQL и вообще заточен под блог, все основные необходимые функции есть.
А вообще, почему многие говорят о бане? Да потому что нужно менять дизайн, писать СВОИ посты.
Часто видел стандартный шаблон, идущий вместе со скриптом... Ну конечно же поисковик забанит, таких уже тысячи!
 
Недавно открыл блог на основе LastoBlog-B, пока полет нормальный. Скрипт создает довольно много страниц (как я понял, для Сапы), индексируются все довольно хорошо. Конечно, проигрывает в функциональности WP, но зато здесь не надо базы MySQL и вообще заточен под блог, все основные необходимые функции есть.
А вообще, почему многие говорят о бане? Да потому что нужно менять дизайн, писать СВОИ посты.
Часто видел стандартный шаблон, идущий вместе со скриптом... Ну конечно же поисковик забанит, таких уже тысячи!

Для новичков трудно добавлять новые посты и вообще настраивать.
Текстовые базы на медленных хостах заметно тормозят работу сайта или выкидывают в аут.
Банят не за шаблон, а за наполнение, модуль статистики создает из сайта дорвей - о чем пишет сам автор скрипта в описании
 
Новая версия Ластоблога от 01.2009 - миф или реальность?

У кого есть новая версия скрипта блога от Ласто?
Там много вкусностей, даже плагины теперь можно лепить...
Вордпресс отдыхает:)
 
У некоторых уже есть, судя по коментам в его блоге. Но мне что-то еще не пришел.

На счет статистики согласен. Автор конечно утверждает что вменяемый гугл не банит за такую статистику, но я на всякий случай убрал линк на стат.хтм с морды.

Полет действительно нормальный, по субъективным впечатлениям гугл воспринимает его гораздо лучше чем вп.
 
У кого есть новая версия скрипта блога от Ласто?
Там много вкусностей, даже плагины теперь можно лепить...
Вордпресс отдыхает:)

Блогу Ласто до вордпреса ДАЛЕКО - проверено временем!

Добавлено через 1 минуту
Полет действительно нормальный, по субъективным впечатлениям гугл воспринимает его гораздо лучше чем вп.

В чем выражается лучшее восприятие гуглом блога Ласто чем ВП?
 
Назад
Сверху