LastoBlog-B

СМSка хорошая и любимая поисковиками, но из яндекса часто вылетает (в бан), а причина (сапорт яндекса ответил) - на ней со временем появляется куча оптимизированных "виртуальных" страниц (проиндексированные результаты поиска по сайту)... Вот за такой говноконтент ее и банят.
 
стучалки в скрипте есть ? кто в курсе - подскажите.
 
  • Заблокирован
  • #63
этот скрипт на сайте стоит всего 8 баксов... это официальная цена или уже перепродажная? потому что такие скрипты всяко поболе стоят

А у меня бесплатно есть!!!
 
на ней со временем появляется куча оптимизированных "виртуальных" страниц (проиндексированные результаты поиска по сайту)...

Исходя из этого, я делаю вывод что эту CMSку не стоит использовать для белых проектов, а для серых уже есть Lasto Slpog. Да и вообще, мне показалось что эта CMS`ка не очень удобна в работе, единственное что мне в ней очень нравится, так это модуль статистики, особенно на чужих сайтах ;)

Кстати, я активно занимаюсь нуллом splogа. Для всех желающих помочь в тестировании, информация в этой ветке

Вообще и к сплогу есть вопросы, он не очень хорошо таскает конетент, нужно что то типа сигнатур к нему переделать, но это на следующем этапе...
С некоторыми фидами он вообще тыкается в лимит 8Мб памяти, а столько не на каждом халявном хостинге есть.
Вообще я склонен верить Зератулу, что лучше обратить внимание на Devil Seo Complex, но я уже увяз со сплогом
 
люди, кто-нибудь лицензию сгенереную ставил? сколько в ней должно быть блоков? мне сделали но блог ее не принимает. в ней 11 блоков через дефис. а в ластовской официальной только 9. кто сталкивался, напишите
 
люди, кто-нибудь лицензию сгенереную ставил? сколько в ней должно быть блоков? мне сделали но блог ее не принимает. в ней 11 блоков через дефис. а в ластовской официальной только 9. кто сталкивался, напишите

Количество блоков зависит от имени домена...
 
люди, кто-нибудь лицензию сгенереную ставил? сколько в ней должно быть блоков? мне сделали но блог ее не принимает. в ней 11 блоков через дефис. а в ластовской официальной только 9. кто сталкивался, напишите

У тебя что домен 3-го уровня?
Я когда-то столкнулся с подобным на гуглреференте, но особо не разбирался - просто выкусил проверку лицензии из скрипта :) Но с доменами 3-го уровня явно какой-то бок.
 
Ага, третьего. И еще штук 20 com.ua .
"выкусил проверку лицензии" ??
в двух словах наверно не получится обьяснить ?:)
 
nnmkayf дал ссылку на топик:

там дезенд на последних страницах с убранной лицензией
 
Ага, третьего. И еще штук 20 com.ua .
"выкусил проверку лицензии" ??
в двух словах наверно не получится обьяснить ?:)

Если в двух словах, то там всего 1 зазенденый файл. дезендер лежит на форуме. Дебаг там простой, за пол часа можно сделать...
Если с этим проблема, то пороюсь на винте, поищу свой вариант дебага ...
 
Назад
Сверху