Китайский ECMall

Есть хоть один аргумент для того чтобы опровергнуть мое авторство? Скажу так, найдите любую рабочую версию Личного Счета, и найдите в коде мои контакты, по которым, кстати, со мной можно связаться.
Более того, спросите у того кто заказывал этот модуль изначально, если конечно вам известно кто заказчик. А то чужое добро каждый может перепродавать : )
А на самом деле это не важно. Меня интересует: актуально ли еще продолжение разработки.
Все зависит от того, на какой стадии он у вас сейчас, разрешите глянуть - в лс...
А так, почему нет,грамотная разработка всегда актуальна!
 
Есть хоть один аргумент для того чтобы опровергнуть мое авторство? Скажу так, найдите любую рабочую версию Личного Счета, и найдите в коде мои контакты, по которым, кстати, со мной можно связаться.
Более того, спросите у того кто заказывал этот модуль изначально, если конечно вам известно кто заказчик. А то чужое добро каждый может перепродавать : )
А на самом деле это не важно. Меня интересует: актуально ли еще продолжение разработки.
Вот этого что-ли ты автор?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С небольшими недочетами работающий модуль видел только у bredok на паре сайтов, и то он копал его с 2011 года.
 
Почитал всё что здесь написано, как я понял адекватный перевод данной лабуды уже есть. Месяца 3 назад просматривал статьи по китайской коммерции и наткнулся на какой-то полукитайский магазин, типа "алибабая". Они специально для России выпустили "коробку" с данным движком, со своим контентом, в виде партнёрки. Типа, от вас требуется хостинг и время, на то чтобы заниматься их продажами в России, при этом вы получаете площадку для добавления своих товаров и их "русско-китайский перевод движка" с кучей интеграций под Россию. При этом они дают скачать полноценный двиг. Помнится даже скачал его, но не устанавливал. Постараюсь как-нибудь найти его своих закромах и выложить ссыль на него.
Как называется?
 
Вот этого что-ли ты автор?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С небольшими недочетами работающий модуль видел только у bredok на паре сайтов, и то он копал его с 2011 года.
Если вы сравните то что по ссылке - и то что в гуляющих по сети версиях модуля Личного Счета, то можете заметить, что общего у них - только каркас. Да, это то с чего изначально создан модуль, но попробуйте его использовать : ) А упомянутый вами человек - это и есть заказчик модуля. Повторяюсь, спросите у него, где он его взял : )
Еще есть вопрос, а как же модуль то устанавливается правильно? Кто-то знает? : ) Правда я не знаю пока еще, утекла ли в сеть версия с инсталятором (и то он только таблицы в базе создает, до этого только руками), но модуль никогда не предназначался для распространения. Ваши слова это только подтверждают, модуль изначально работал только у него, потому что был интегрирован намертво в общую структуру его проекта. На тот момент только одного. Дальнейшая судьба модуля от меня не зависела. И не зависит, поддерживать его я не собираюсь. Моя цель - новый продукт.
 
Обратите внимание на дату создания ветки)
кимерийские сборки не были платными.
Только даймонд за 250 был.
Но это уже было где то в начале 2010 года. Вроде.
Хотя что уж об этом говорить. Хотя, они и до сих пор не потеряли своей актуальности

кстати, в тему - на мухе объявили в выходе новой сборки.
 
Что то мне подсказывает, что китайцы бы не пошли таким путем=) А поступили бы с тобой или на много резче или вообще не трогали бы!!!
Ты вообще смотрел- бли ли китайцы у тебя на сайте?

Меня тоже интересует вопрос о стуках и дырах, за 4 года можно было не только от них избавиться но и сообразить отличную защиту для своего ресурса!!!!

совершенно верно подсказывает.
сам молл не при чем, хотя он и не защищает от недостатков сервеных настроек там, где вообще-то мог бы.
это пару лет назад еще выяснили, тогда можно было зайти практически на люой сайт с изя-моллом, и выкачать с него в худшем случае модули, плагины и виджеты. сам заходил на марсэйл и это проделывал.
а потом выяснили, что в случае изя-молла надо тщательно настраивать доступ на сервере, и, естественно, маза кончилась.
так что все, что здесь описано, именно к серверу и относится.
 
Если вы сравните то что по ссылке - и то что в гуляющих по сети версиях модуля Личного Счета, то можете заметить, что общего у них - только каркас. Да, это то с чего изначально создан модуль, но попробуйте его использовать : ) А упомянутый вами человек - это и есть заказчик модуля. Повторяюсь, спросите у него, где он его взял : )
Еще есть вопрос, а как же модуль то устанавливается правильно? Кто-то знает? : ) Правда я не знаю пока еще, утекла ли в сеть версия с инсталятором (и то он только таблицы в базе создает, до этого только руками), но модуль никогда не предназначался для распространения. Ваши слова это только подтверждают, модуль изначально работал только у него, потому что был интегрирован намертво в общую структуру его проекта. На тот момент только одного. Дальнейшая судьба модуля от меня не зависела. И не зависит, поддерживать его я не собираюсь. Моя цель - новый продукт.

уважаемый, у вас эго-экстендер чешется, чи шо?
или вы реально не понимаете, о чем сами же здесь и пишете?
вам заплатили за разработку скрипта, он не ваш, и вы вовсе не вправе ни поддерживать, ни развивать его, ни вообще использовать этот код.
то, что вы пишете, говорит только об одном: у вас заказывать разработки нельзя. как разработчика - в черный список.
в плане возможного продолжения флейма - я бы на вашем месте не обижался, а на ус мотал, если что.

что касается заданного вами вопроса - интерес к разработке есть, многие ей будет пользоваться. но вы опять же, мне кажется, неверно ставите вопрос. если вас интересует, получите ли вы какую-то денежную компенсацию за свою разработку, то тут, в отличие от заданного вами вопроса, ответ отрицательный: то, что получите, у самого адкеватной оплатой язык не повернется.

и напоследок: все, что написано выше - мое глубокое imho
 
уважаемый, у вас эго-экстендер чешется, чи шо?
или вы реально не понимаете, о чем сами же здесь и пишете?
вам заплатили за разработку скрипта, он не ваш, и вы вовсе не вправе ни поддерживать, ни развивать его, ни вообще использовать этот код.
то, что вы пишете, говорит только об одном: у вас заказывать разработки нельзя. как разработчика - в черный список.
в плане возможного продолжения флейма - я бы на вашем месте не обижался, а на ус мотал, если что.

что касается заданного вами вопроса - интерес к разработке есть, многие ей будет пользоваться. но вы опять же, мне кажется, неверно ставите вопрос. если вас интересует, получите ли вы какую-то денежную компенсацию за свою разработку, то тут, в отличие от заданного вами вопроса, ответ отрицательный: то, что получите, у самого адкеватной оплатой язык не повернется.

и напоследок: все, что написано выше - мое глубокое imho
Если я пишу на нуледе о своем модуле (документально он вообще никому не принадлежит), то про компенсацию вероятно я не думаю. Модуль был слит в паблик его же заказчиками. Сейчас ведется разработка НОВОГО модуля. Старая полноценная версия есть только у меня и у изначального заказчика, причем это разные версии в принципе. Вопрос - интеллектуальная собственность которую не оплатили может считаться проданной? : ) Именно так, я не получил оплаты за разработку с следствие некоторых причин. И он естественно является моим. И все кто им пользуется - его украли, а заказчику он фактически подарен, только мне это не важно. Я исследую рынок на предмет заинтересованность в полноценном продукте. Код модуля, как тут утверждают я не имею права использовать, хотя его создал и не продавал официально, интересно : ) Но скажу так, с того что гуляет по сети, код мне не нужен. У меня есть свой код. А модуль в паблике - калечь, которую никто кроме меня не знает как установить правильно даже. Более того, половины критического кода нет : ) Баги с модулем? Та кто ж вам виноват, что вы используете ворованный код. Правда разработчику написать, что он лох, это обязательно : ) В общем, в сети только три человека, кроме меня. У кого есть хотя бы моральное право использовать этот модуль. Еще комментарии?
 
...А модуль в паблике - калечь, которую никто кроме меня не знает как установить правильно даже. Более того, половины критического кода нет : ) Баги с модулем? Та кто ж вам виноват, что вы используете ворованный код. ...
заказчик просто криво выдрал модуль, хотя в его случае это даже не модуль, а хак, ориентированный не на ecmall, а на полусамопис, поэтому и работает неправильно на публичных сборках ecmall
 
Назад
Сверху