Китайский ECMall

Ergoline ветка то создана, это да. Но сами сборки появились намного позже. Помню еще была закрытая группа на какомто сайте с fly в названии, то же входил в эту группу. Но отклонились от темы мы. Я спрашивал о дырах, и так понимаю они еще не найдены.
 
Ergoline ветка то создана, это да. Но сами сборки появились намного позже. Помню еще была закрытая группа на какомто сайте с fly в названии, то же входил в эту группу. Но отклонились от темы мы. Я спрашивал о дырах, и так понимаю они еще не найдены.
По поводу ДЫР я уже давным давно ответил - что это вопрос индивидуальный - ведь даже форма для загрузки фото пользователем - может являться вполне емкой дырой(если её не защитить)!!!!!
Если есть желание, то можете дать доступы к сайту я протестирую на дырявость! - по $ договоримся
 
DENIS1000000, ок. Чуть позже перенесу сайт на другой хостинг и напишу вам. Обсудим все.
 
неплох магазин, но платный (это минус), китайский (это второй минус), хотя есть русификатор, но код сложноват для новичков
1. В чем минус того, что Разрабом является КНР !?
2. Никаких Русификаторов нет!!!
3. Код "сложноват" для тех у кого нет знаний!!!
 
да чел просто посты набивает, видно же по его сообщениям.
 
Как и чем, переводите китайские скрипты, может есть какая прога ускоряющая процесс?
всем рекомендую переводчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там же берём Большой китайско-русский словарь, добавляем его, настраиваем перевод под курсором.
 
всем рекомендую переводчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там же берём Большой китайско-русский словарь, добавляем его, настраиваем перевод под курсором.
Чего там переводить то?
Названия функций в коде? Шаблоны ecmall давно уже все переведены.
Ну если очень надо, то вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Переводчик с гугловской базой.
 
Почитал всё что здесь написано, как я понял адекватный перевод данной лабуды уже есть. Месяца 3 назад просматривал статьи по китайской коммерции и наткнулся на какой-то полукитайский магазин, типа "алибабая". Они специально для России выпустили "коробку" с данным движком, со своим контентом, в виде партнёрки. Типа, от вас требуется хостинг и время, на то чтобы заниматься их продажами в России, при этом вы получаете площадку для добавления своих товаров и их "русско-китайский перевод движка" с кучей интеграций под Россию. При этом они дают скачать полноценный двиг. Помнится даже скачал его, но не устанавливал. Постараюсь как-нибудь найти его своих закромах и выложить ссыль на него.
 
Еще один "создатель" давно работающего модуля объявился..
Есть хоть один аргумент для того чтобы опровергнуть мое авторство? Скажу так, найдите любую рабочую версию Личного Счета, и найдите в коде мои контакты, по которым, кстати, со мной можно связаться.
Более того, спросите у того кто заказывал этот модуль изначально, если конечно вам известно кто заказчик. А то чужое добро каждый может перепродавать : )
А на самом деле это не важно. Меня интересует: актуально ли еще продолжение разработки.
 
Назад
Сверху