Китайский ECMall

Попробуйте переименовать .htaccess и посмотреть изменится ли ситуация.

Проверил установку с 37 поста. Все работает.
 
можно через импорт, плюс допилить его, если не удовлетворяет в том виде, как есть.
импорт проверен, работает.

Самое гланое, что в импорте не указываются расположение картинок, приходится их потом добавлять. В том же shopnc в файле импорта указывается либо относительный путь либо адрес картинки в инете и при импорте скрипт всё вытягивает и разщещает. У меня около 8000 тысяч товаров подготовлено в csv и все по разным рубрикам и подрубрикам.
У вас таже импортируются картинки через указание их расположения на компе?
 
Самое гланое, что в импорте не указываются расположение картинок, приходится их потом добавлять. В том же shopnc в файле импорта указывается либо относительный путь либо адрес картинки в инете и при импорте скрипт всё вытягивает и разщещает. У меня около 8000 тысяч товаров подготовлено в csv и все по разным рубрикам и подрубрикам.
У вас таже импортируются картинки через указание их расположения на компе?

сейчас не помню, как конкретно было, но по-моему картинки заливались в папку на сервере, а потом запускался импорт, и все рассовывалось куда надо.
8к товара - счастливчик! я по 40к обрабатываю :)
 
Ecmall

Если не сложно, проверьте какой нибудь csv файл, какие пути у картинок. Начал было смотреть в сторону shopnc, но он зазендин и нельзя установить новые модули оплаты. Очень хочется разобраться с ecmall.
Спасибо
__
Сергей
 
Если не сложно, проверьте какой нибудь csv файл, какие пути у картинок. Начал было смотреть в сторону shopnc, но он зазендин и нельзя установить новые модули оплаты. Очень хочется разобраться с ecmall.
Спасибо
__
Сергей


я в локале сейчас не проверю, посмотрите 2 ссылки:
 
Может есть какие то шаблоны, можно на китайском, для дальнейшего перевода.
 
Может есть какие то шаблоны, можно на китайском, для дальнейшего перевода.

так на том ресурсе, где вы китай переводите, вроде сеть по крайней мере с дюжину. они чем-то не устраивают?
 
Немножко выпал из темы...
еще у гомиков что-то было...

Прошу прощения, это где?
Посмотрел на этом сайте

Перевод немножко другой, чем выкладывался здесь.
Может есть у кого обновленные версии перевода.


Спасибо.
 
Немножко выпал из темы...
Прошу прощения, это где?
ну, которая чинаскрипт, которую постоянно китайцы имеют через задний проход (бэкдоры).
Как то у меня нет такого
ищите на "спецстраницы", где-то что-то по поводу спецстрониц мелькало, но на бегу не вспомню, что и где. то-ли это встроенные страницы, то-ли что-то доставить надо...
 
Назад
Сверху