Кидала Арбайтен

Считаю, что ТС получил опыта больше чем на 200$
Это не такая уж и большая инвестиция.
Но мне очень не нравится кипиш, поднятый на всех известных форумах - много бессмысленной возни.
Лучше бы эту энергию на создание доров потратили.
 
Считаю, что ТС получил опыта больше чем на 200$
Это не такая уж и большая инвестиция.
Но мне очень не нравится кипиш, поднятый на всех известных форумах - много бессмысленной возни.
Лучше бы эту энергию на создание доров потратили.
Вот вот, о том и речь:). Вашу энергию да в позитивное русло. Вместо того чтоб сраться на всех seo форумах лучше бы поэксперементировали со smartpages и загоном доров в Яшу. Глядишь и бабло бы отбилось:).
 
Лучше бы эту энергию
Если человек не знает как делать доры и обратился за помощью, причем заплатив 200$ этому бестолковому хамлу, и его кинули? А вы говорите лучше лучше.
Ты в магазине купишь х ню, а тебе продавец скажет: идите лучше работайте, работайте, сьеш апельсин
 
Для дорвейщиков Арб говорил прописные истины, однако для новичка было бы совсем непонятно.
Спалены темы про используемый хостинг
про дорвей, который лезит в индекс
Других не заметил.
 
ТС, а ты не задумывался, что только что спалил всему миру работающую технологию? Сейчас сотни школьников кинутся делать доры этим доргеном, юзать предложенный арбайтеном хост -> дорген и хост будут баниться яшей. Не есть хорошо:D
 
ТС, а ты не задумывался, что только что спалил всему миру работающую технологию? Сейчас сотни школьников кинутся делать доры этим доргеном, юзать предложенный арбайтеном хост -> дорген и хост будут баниться яшей. Не есть хорошо:D
Ссылка выше, Арбайтен в своём блоге пишет, что технология перестала работать, поэтому ТС и поднял кипеш. И вообще сильно урезал переписку.
 
ТС, а ты не задумывался, что только что спалил всему миру работающую технологию? Сейчас сотни школьников кинутся делать доры этим доргеном, юзать предложенный арбайтеном хост -> дорген и хост будут баниться яшей. Не есть хорошо:D
какая такая работающая технология?
тыкните меня носом...
сплошная вода, все тоже самое что он писал можно найти на любом форуме вебмастеров... про дорген, про хостинг и про домены....
Парсить парсером...
:D
 
походу, гарбайтен кинул еще одного лоха *** скрытое содержание ***

Там ТС идиот, непонятно что хотел. Все-таки не понимаю я тех, кто платит за такое обучение. Что они ждут? Что за них будут работать?
 
Назад
Сверху