Кидала Арбайтен

G

Ginjer

Прохожие
Суть в следующем, данный не безызвестный всем человек, продавал и продаёт (надеюсь после этого продавать не будет, хотя это врятли). Вот собственно ссылка на курсы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Понадеявшись на авторитет данного человека, я приобретаю его курсы, договариваясь с ним на более низкую стоимость обучения, обещая что в случае успешности обучения порекомендую его своим знакомым.
На деле, а за полтора месяца, я в этом убедился полностью. Оказалось, что парень обыкновенный кидок и не адекват которых еще поискать, надо. Следуя его советам были просто потрачены деньги в пустую на хостинги, домены и на «обучение». Никакой подчеркиваю, никакой хоть около полезной информации, которая является хоть около приватной илил существенно значимой в окне моей аськи с UIN’а данного гражданина так и не отобразилось. Ниже приведен лог нашей беседы. Кошели из лога удалены, за остальным не вижу никакой надобности что-то удалять или комментировать все и так ясно.
Сумма притензии 210$ и потраченные нервы на человека. (остальные 10$ пусть себе на пивко оставит с парнями на лавке посидеть)
Лог: «обучения»
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прочитав что входит в так называемый курс, для меня так и осталось загадкой зачем вобще платить за то что и так есть в паблике с избытком, далеко и ходить не надо, все есть на nulled уже по 100 раз пережовано.
Лутсше б почитали курс от John22 по дорам, он хоть и платный но здесь на форуме под хайдом где то был, как по мне очень толковая веш
 
А то точно Арбайтен, может это не он, он вроде говорил что не дает консультаций.
 
Все таки одну инфу TC посчитал очень стоящей, раз постарался стереть ее из лога, но в одном месте намекнул.. где ему Арбайтен посоветовал сначала зарегить домены, а затем там же и захоститься....а именно на PS Видимо, ценная информация.:D
PSS Арбайтен в своем репертуаре-выдает направления...
 
Арб устраняет будущих конкурентов в зародыше
 
Арбайтен жгет:D
TC, вы от курсов то чего ждали? По сути с одной стороны - Арбайтен в общем-то правильно все дает, кучу мифов развеевает которые на сраче. Другое дело что вся эта инфа и даже больше на nulled есть:), если поискать (ну частично за хайдом конечно спрятана).
Насчет паления тем - так в рунете с этим тяжко. Темы сами по себе без паления перестают работать, так как Яша постоянно что-то меняет в междуапье. В один ап партия доров загоняется по одной и той же схеме в другой не хочет. Вот такой вот Яша непредсказуемый.
Так то что Арба дает направления в чем-то даже оправдано. По сути лог весь прочел - в принципе того что он раздал (особенно пинки) вполне достаточно чтоб при определенных усилиях начать собирать 1k трафа. А если начать моск применять то вполне спокойно и на большее можно выйти.Стиль общения у Арбы конечно да - comedy club отдыхает:D. Мог бы за 200$ и потактичнее с новичками:).
 
А то точно Арбайтен, может это не он, он вроде говорил что не дает консультаций.
Почитал логи, вроде он, общался с ним как-то на серче - его стиль:D

В общем, общается он с ТС как рефом, а не как с учеником. Типа бросил щенка в воду, тот барахтается, пузыри пускает - выплывет или нет только от него зависит.

В принципе направления он дал. А что он ещё мог? Спалить рабочую тему или свой софт, так это большего стоит.

ТС научился делать доры не теоретически, а практически, на какой-то трафик вышел, хоть и не обещанный. Так что с претензиями могут и завернуть.

В общем негативный опыт тоже опыт. В шоковом обучении тоже свои плюсы, по крайней мере риски сразу проявились, а не потом, когда ТС назанимал бы денег под будущие успехи, а ПС их бы все доры забанила враз.

Вот, ещё для ТС, полезный пост:

 
Да норм чё)) действительно хоть траф первый получать начал, доры делать заставили, иначе ещё неизвестно сколько сам бы ломался делать или нет))) Дальше мозг включай выдачу смотри и делай, чё ещё надо то? ))
 
прочитал весь лог.
арбайтен - редкостной тупизны человек:D
и к тому же *****бол.
ТС, сочуствую.
 
жесть вообще.
дал направление...
прихожу я в автошколу, плачу деньги... а мне покупай машину садись и едь. все курс окончен мы вам дали направление :D
 
Назад
Сверху