Кидала Арбайтен

слушай, умник.
во-первых, ТС заплатил деньги за обучение.
В универе контрактники тоже платят за обучение и их отчисляют на равне с остальными.
Блин, да как вы не поймете! Только работой и ежедневным напряженным трудом можно заработать! ТС дали установку и ему надо было работать и работать, а не долбить вопросами про блоги и форумы в аську. Если человек не хочет работать мозгами он никогда незаработает и цента в дорах.
Перечитайте лог. На конкретные вопросы ТС получил конкретные ответы, без "воды".


Вдогонку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Интересно а за 500 баксов он тебя тоже хуесосить будет?
 
Созданная мною тема получила отклик на разных форумах, так что продублирую пост на тех форумах, на которых зареган.
Хочу сказать спасибо всем тем кто поддерживает меня, а тем кто нет, это ваше дело. Замечаю, что мелькает мнение, что это вроде рекламной акции, задуманная самим арбиком, так вот это не так, этот человек кинул не только меня, но и еще некоторых людей, ниже будут пруф линк.Хочу так же сказать что крайне не приятно, когда называют школьником, потому что это не так, когда я принимал решение о покупке обучения, я руководствовался не тем что я заплачу 500 а завтра у меня будет 5000. Я понимал что это глупо (хотя я заплатил не 500 а 220 это было одна из определяющих причин того что я не отвечал на закидоны этого дол**еба, так как он того заслуживал). Для себя суть курса я рассматривал как фильтр паблика действительно самое важное, я знаю что никто не продаст рабочую тему с которой человек живет, просто читать весь тот массив инфы времени не было, хотелось получить только важное, ну а как видите, вышло совсем наоборот. Для тех людей кто считает, что во время обучения я нихера не делал только задавал идиотские вопросы, то смею вас разочаровать я работал каждый день и продолжаю это делать и на сегодня весь тот трафф что я получаю с ПС, а это около 300-400 уников в сутки (да это очень скромно, но я не выпендриваюсь говоря цифры взятые с потолка или откровенную брехню) и в этом нет нималейшей заслуги этого дол**еба(кто-то может сказать что тот факт что я заплатил и стимулировал меня на действию, я не буду с этим спорить, но тогда каждый человек которому вы за что-то заплатили и он вас прямым или переносным текстом послал нахер ваш учитель)

Вот ту данные "героя" последних дней:
WMID:
197442621290
WMZ:
Z349217315438

Надеюсь больше вопросов не возникнет.
 
"брали курс" трудно сказать стоит оно того ил нет, но он говорил вполне ясные вещи которые могут помочь, ну и его скрипт для догена...

а так из беседы очень мутный человек! терпеть не могу когда матом гнут просто так!
 
Созданная мною тема получила отклик на разных форумах, так что продублирую пост на тех форумах, на которых зареган.
Хочу сказать спасибо всем тем кто поддерживает меня, а тем кто нет, это ваше дело. Замечаю, что мелькает мнение, что это вроде рекламной акции, задуманная самим арбиком, так вот это не так, этот человек кинул не только меня, но и еще некоторых людей, ниже будут пруф линк.Хочу так же сказать что крайне не приятно, когда называют школьником, потому что это не так, когда я принимал решение о покупке обучения, я руководствовался не тем что я заплачу 500 а завтра у меня будет 5000. Я понимал что это глупо (хотя я заплатил не 500 а 220 это было одна из определяющих причин того что я не отвечал на закидоны этого дол**еба, так как он того заслуживал). Для себя суть курса я рассматривал как фильтр паблика действительно самое важное, я знаю что никто не продаст рабочую тему с которой человек живет, просто читать весь тот массив инфы времени не было, хотелось получить только важное, ну а как видите, вышло совсем наоборот. Для тех людей кто считает, что во время обучения я нихера не делал только задавал идиотские вопросы, то смею вас разочаровать я работал каждый день и продолжаю это делать и на сегодня весь тот трафф что я получаю с ПС, а это около 300-400 уников в сутки (да это очень скромно, но я не выпендриваюсь говоря цифры взятые с потолка или откровенную брехню) и в этом нет нималейшей заслуги этого дол**еба(кто-то может сказать что тот факт что я заплатил и стимулировал меня на действию, я не буду с этим спорить, но тогда каждый человек которому вы за что-то заплатили и он вас прямым или переносным текстом послал нахер ваш учитель)
Вот ту данные "героя" последних дней:
WMID:
197442621290
WMZ:
Z349217315438
Надеюсь больше вопросов не возникнет.

Извини, в таком случае значит я не прав. Пиши претензию, может что-нибудь и получится. Хотя могут и отклонить сразу, поскольку у этого человека персональный аттестат. Да и по логу выходит, что тебе говорили все таки что надо делать. Сочтут ли это за обучение в арбитраже если не обращать внимание на мат? Честно не знаю. Сочтут ли вообще текстовый лог аськи за доказательство? Тоже неизвестно. Однако факт оплаты точно установят. Попытка не пытка в общем. Как в утешение, бывает попадалово и покрупнее...
 
как все просто и глупо... интернет полон лжи и обмана.От себя скажу , весь этот пустопорожний гон про умопомрочительные 80 тыс .. для кого то это реальные деньги.. а мальченка в свитерке под горло, геолог епт.. взял деньги у мамы с папой(у бабушки с дедушкой) приехал в первопрестольную... пурги нагнал ,**я смарт пейдж.. сиджи .. юкоз.. доры ... ему бы семь х..евь вогнать.. единственное что он могет это обучать единоборствам в постели с парнями.. вот его теория и практика. Смысл писанины- чудес не бывает..Я пошлю вас на ху..но только на Вы .
 
Ну, камрады, о чем спор? Неужели хотя бы из интереса никто интервью с ним не смотрел? Он же сам говорит, что образ мессии ему симпатичен и более того, он ему выгоден. Почему бы и нет? Уж не знаю каков у него надой с доров, может и неплохой, но иметь 500 у.е. с нуба, не тратя на него времени и имея право чуть что, так сразу послать на куй - чем не заработок?
 
ТС полностью тебя поддерживаю.Хоть и наивно считать что за 200 баков тебя научат рубить капусту лопатой, но чтобы столь скудную инфу дали да хуями облажили это жесть
 
Назад
Сверху