• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск какой поставить плагин, чтобы убрать поле "сайт" в комментах

У вас вот этот плагин miniOrange Social Login отвечает за комментарии, судя по всему.
Посмотрите его настройки.
настроек я там не нашла, поэтому просто отключила.. но от этого ничего не изменилось(
пробовала и вашу тему ставить и другие.. всё равно это лишнее поле присутствует везде!
 

Вложения

  • Untitled-4.jpg
    Untitled-4.jpg
    83,4 KB · Просмотры: 5
настроек я там не нашла, поэтому просто отключила.. но от этого ничего не изменилось(
пробовала и вашу тему ставить и другие.. всё равно это лишнее поле присутствует везде!
а отключить поле, так вот вы пробовали?
Код:
function remove_url_from_comments($fields) {
    unset($fields['url']);
    return $fields;
}
add_filter('comment_form_default_fields', 'remove_url_from_comments');
(нужно вставлять в function.php)
 
уже пробовала все варианты, которые предлагал гугл, но всё равно поле "сайт" не исчезает. в коде тоже искала, удаляла, но без результата.. но даже, если бы и нашла, то это всё равно до первого обновления.. какие есть ещё решения?
кстати, атрибутику вордпресса, мне помог убрать плагин MFP mod WP, хоть и криво, но убрал эти все ненужные логотипы.. а другие плагины с этой задачей не справились..
А дочерняя тема Hiero Child не стоит?
 
а отключить поле, так вот вы пробовали?
не получалось.. разные исправления вносила и были то ошибка, то ничего)
а сейчас получилось! наверное из-за того, что переустановила тему и выключила этот плагин miniOrange Social Login
ура!!!)
 
не получалось.. разные исправления вносила и были то ошибка, то ничего)
а сейчас получилось! наверное из-за того, что переустановила тему и выключила этот плагин miniOrange Social Login
ура!!!)
Да было такое, чистил кэш браузера. А оказалось нужно чистить кэш wp? не знаю с чем связано это с темой или хостингом. Ну пользуюсь этим плагином WP Super Cache
 
Назад
Сверху