• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск какой поставить плагин, чтобы убрать поле "сайт" в комментах

Anastasiya96

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
137
Реакции
142
уже пробовала все варианты, которые предлагал гугл, но всё равно поле "сайт" не исчезает. в коде тоже искала, удаляла, но без результата.. но даже, если бы и нашла, то это всё равно до первого обновления.. какие есть ещё решения?
кстати, атрибутику вордпресса, мне помог убрать плагин MFP mod WP, хоть и криво, но убрал эти все ненужные логотипы.. а другие плагины с этой задачей не справились..
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    95,3 KB · Просмотры: 14
Это родные WP комментарии? Что за шаблон?
Убирать куски шаблона плагинами - это сильно, конечно.
 
У меня форма комментов выглядит вот так на этой теме. Подозреваю, что у вас ещё какой-то плагин комментариев установлен.
upload_2020-4-11_14-24-28.png
 
вот мои плагины. у вас тоже блог? можете показать свои плагины и какие нужно убрать или заменить у меня?
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    766,7 KB · Просмотры: 10
Не проще зачистить поле в коде?
 
в коде не получилось.. и потом это всё равно до первого обнавления(
отключила в плагине jetpak регистрацию с помощью wp, fb и twetter
форма комментов стала теперь в тему, но поле "сайт" осталось((
 

Вложения

  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    122 KB · Просмотры: 5
У вас вот этот плагин miniOrange Social Login отвечает за комментарии, судя по всему.
Посмотрите его настройки.
 
в коде не получилось.. и потом это всё равно до первого обнавления(
отключила в плагине jetpak регистрацию с помощью wp, fb и twetter
форма комментов стала теперь в тему, но поле "сайт" осталось((
Скиньте архив темы, посмотрю, как правило, коменты если нет доп плагинов которые их касаются не влияют, а лучше не ставить всякое гавно, и не грузить запросами и без того прожорливый двиг, достаточно других способов
 
Скиньте архив темы, посмотрю, как правило, коменты если нет доп плагинов которые их касаются не влияют, а лучше не ставить всякое гавно, и не грузить запросами и без того прожорливый двиг, достаточно других способов
Я выше скидывал скрин как выглядит форма комментов в этом шаблоне по умолчанию - textarea и input submit, всё.
 

Вложения

  • hiero.1.8.2.zip
    264,3 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху