Какое соотношение кликов 1 место / Яндекс.Директ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО сниппет важней чем первое место (если конечно ты не в конце)
 
по 1 месту в директе ctr был 10-12% (от показов), тематика узкая но конкуренция есть именно в директе (сами сайты не оптимизированы). Пока сайт новый, кручу директ, и параллельно поднимаю в выдаче
 
ИМХО сниппет важней чем первое место (если конечно ты не в конце)
да, здесь не все так однозначно...
лучше правильный сниппет и первое место :ay:

Кто-нибудь конкретно сравнивал количество посетителей имея запрос на 1-3 местах и рекламу в директе по этому запросу одновременно?
Сам к сожалению сейчас сравнить не могу, но обязательно возьму на заметку....
 
будучи на 1-3 местах, по сравнению с Директом, будет много не целевых посетителей (я про коммерческие запросы), не из того региона и т.д.
 
будучи на 1-3 местах, по сравнению с Директом, будет много не целевых посетителей (я про коммерческие запросы), не из того региона и т.д.
Это уже частности, хочется понять примерные соотношения...
 
Если заметили, Яндекс сейчас стал разнещать 1-2 рекламные ссылки выше результатов поиска, а не только справа.
 
Если заметили, Яндекс сейчас стал разнещать 1-2 рекламные ссылки выше результатов поиска, а не только справа.


Это спецразмещение, оно было все время. Прсто не для всех там рекламироватся выгодно
 
Внесите в объвление слова вроде Бесплатно или Эротика и посмотри :).
Взято с блога Яндекса
 
Все зависит от того, насколько качественно и интересно составлено объявлени. Кроме того, по статистике, бльшинство пользователей доверяют результатам поиска, нежели рекламе... Так что делайте выводы... Может ну его **х..... Этот директ :)
 
Я рекламируюсь через Директ всего по одному центу за клик. И весь секрет в хорошо составленом объявлении.
А цены на спецразмещение меня вообще удивляют.
Неужели можно остаться в плюсе платя такие деньги за посетителя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху