Какие инструменты используются на сайте?

Sylon

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
322
Реакции
153
Подскажите, пожалуйста, каким образом сделана главная страница сайта студии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И правильно ли я понимаю, что движок здесь самописный?
 
Если посмотреть исходный код - view-source:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то скорее всего что ДА. Есть русские коменты в блоках, подключено по минимуму скриптов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще пара), страница оптимизирована по размеру. Google Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдает 69/100.
 
Если посмотреть исходный код - view-source:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то скорее всего что ДА. Есть русские коменты в блоках, подключено по минимуму скриптов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще пара), страница оптимизирована по размеру. Google Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдает 69/100.

А 69/100 это круто что ли? У меня ИМ на бесплатном движке 89/100 выдает!
 
Нет разницы самописный или не самописный движок. Тут все прелести сделаны скриптами.
Хотя даже не могут поправить дубль главной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А 69/100 это круто что ли? У меня ИМ на бесплатном движке 89/100 выдает!

я не говорил что это круто, просто это не плохо, но собственно вопрос автора темы не о скорости, так что думаю офтоп
 
Назад
Сверху