Какие инструменты используются на сайте?

Sylon

Постоялец
Реакции
153
Подскажите, пожалуйста, каким образом сделана главная страница сайта студии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И правильно ли я понимаю, что движок здесь самописный?

Kulaera

Писатель
Реакции
4
Если посмотреть исходный код - view-source:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то скорее всего что ДА. Есть русские коменты в блоках, подключено по минимуму скриптов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще пара), страница оптимизирована по размеру. Google Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдает 69/100.

shuran

Гуру форума
Реакции
78
Если посмотреть исходный код - view-source:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то скорее всего что ДА. Есть русские коменты в блоках, подключено по минимуму скриптов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще пара), страница оптимизирована по размеру. Google Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдает 69/100.

А 69/100 это круто что ли? У меня ИМ на бесплатном движке 89/100 выдает!

AheadOfAll

Постоялец
Реакции
13
Нет разницы самописный или не самописный движок. Тут все прелести сделаны скриптами.
Хотя даже не могут поправить дубль главной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Kulaera

Писатель
Реакции
4
А 69/100 это круто что ли? У меня ИМ на бесплатном движке 89/100 выдает!

я не говорил что это круто, просто это не плохо, но собственно вопрос автора темы не о скорости, так что думаю офтоп

Сверху