Как вылезти в Рамблере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На каком движке форумы? VB + VB SEO Plugin?

Я узаю UseBB он меня полностью утсранивает реврай там по умолчанию)

Хотя я бы не сказал что с рамы на форум приходит много посетителей...
Писал выше что рама медлено индексит, так получился конфуз поднял новый сайт АйТи статьи (невсграбер) с контентом на 130 страниц, купил ссылок в сапе через сутки рама проиндексила сайт полностью все страницы в серпе. Яшка явился намного поже а вотЬ гугль упирается всего несколько страниц прошел )
 
Методы если кратко - все те же, особенностей практически никаких - есть только мнение что линкаторов рамблер очень не любит. А те же методы оптимизации что Вы используете при работе с Яндексом вполне сгодятся. Только времени это займет гораздо больше.
 
Хороший метод вылезти в рамблере: забыть про сайт на полгода, а потом посмотреть статистику 8)
У меня так дважды было...
 
Самое простое для Рамы, это регистрация в ТОП, морда сайта съедается быстро, а потом просто ждать, срок когда Рама съест все страницы непонятно от чего зависит.

Кстати Рама ожил, алгоритмы сменил, бот теперь быстрее бегает. Правда мета теги Рама так и не пользует, даже Описание.
 
Это когда "Яндекс" обновляет "тИЦ".
АП ТИЦ - это АП ТИЦ
просто АП - обновление выдачиРамблер странно себя ведет. Веду один сайт. У него поменялась структура примерно три года назад. Так вот, Рамблер до сих пор выдает в поиске устаревшие страницы-ссылки (около 1500 устарвеших).

Еще было однажды сайт после добавления урла, был показан в выдаче только через полгода.
 
Самое простое для Рамы, это регистрация в ТОП, морда сайта съедается быстро, а потом просто ждать, срок когда Рама съест все страницы непонятно от чего зависит.
Регистрация в ТОП 100 Рамблера раньше давала приемущество при индексации, сейчас нет никакого эффекта.
 
Регистрация в ТОП 100 Рамблера раньше давала приемущество при индексации, сейчас нет никакого эффекта.

Первый раз слышу...на каком основании вы сделали такой вывод ?
 
Первый раз слышу...на каком основании вы сделали такой вывод ?
На основании наблюдений за сайтами, часть которых зарегистрирована в ТОР 100, часть нет.
Никакого приоритета у сайтов в ТОР 100 не наблюдается.
 
Не надо лезть в ТОП100, если действительно не нуждаетесь в рейтинге (статистике). ИМХО. Рамблер и так норм индексирует сайты. Тем более, ориентироваться на него тоже не надо. Вылазим в Яндексе и Гугле, а Рамблер и так подтянется:)
 
Регистрация в ТОП 100 Рамблера раньше давала приемущество при индексации, сейчас нет никакого эффекта.

Это точно? Вы уверены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху