Как вылезти в Рамблере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
склонен думать что да, возможно этот эффект называеться по другому.
пример, новый сайт в два апа вылезает на 8-ое место по слову подарки, жирных морд нет, потом плавно съезжает на второую страницу где и остаеться длительное время даже при увеличении бюджета. такой случай не единичен.
у кого есть дельные мысли на этот счет с удовольставием выслушаю, только давайте не в этой теме. и так от темы ушли...
То есть через два аппа после индексации сайта, он вылез в ТОП по подарочной тематике? Домен новый? Сколько времени он продержался в ТОПе? И когда это было?
Аналогичные случаи каковы?
Просто пока не вижу тенденцию и смысла для отдельного обсуждения. Яша всегда непредсказуем.
 
не тот топик для этого, из уважения отвечу но в кратце
1. провисел в топа 2 апа
2. домен новый
3. в июне было дело
и предлогаю закончить тут про яндекс
 
Вопрос к знатокам Рамблера(просто интересно мне) - Рамблер в зоне .com вроде ведь регистрирует только если вручную им его отослать, правильно?
У меня есть один дор, как раз в .com зоне - как он мог попасть в Рамблер? Я его не отсылал туда, как делаю с белыми сайтами. Да, он на русском языке - но и с доменов .ru на него ссылок нет - да и не собирает ведь Рамблер в отличие от Тындекса по ссылкам даже, домены в чужих зонах? Какие есть предположения?
 
Рамблер для меня загадка )
Сайте на которых контент не обновлялся месяцами вылазили в топ, а постоянно обновлямые с уникальным контентом которые в выдаче Яшки были на 1-2 странице в рамблере находил на >10 станицах :-\ я
 
Под раму xss канает :)
 
Раму продвигать полюбому нужно, когда ты в 5-ке по среднечастотнику там - заходов прилично.

Между прочим многие, очень многие еще рамой пользуются, для них это лучший поисковик.
 
Раму продвигать полюбому нужно, когда ты в 5-ке по среднечастотнику там - заходов прилично.
Между прочим многие, очень многие еще рамой пользуются, для них это лучший поисковик.


У меня один сайт с Апорта получает 15-25% поискового трафа )) вывел на 1-ю страницу, правда сам того не хотел запрос среднечастотный )

Хотя под Апорт точить сайты не следует и я даже не знаю как ) это скорей случано получилось оптимизировали под яшку...
 
Вопрос к знатокам Рамблера(просто интересно мне) - Рамблер в зоне .com вроде ведь регистрирует только если вручную им его отослать, правильно?
У меня есть один дор, как раз в .com зоне - как он мог попасть в Рамблер? Я его не отсылал туда, как делаю с белыми сайтами. Да, он на русском языке - но и с доменов .ru на него ссылок нет - да и не собирает ведь Рамблер в отличие от Тындекса по ссылкам даже, домены в чужих зонах? Какие есть предположения?
Последнее время есть такое у Рамблера.
Несколько доменов .com, .org, .info попали в его индекс без добавления. Правда были ссылки с доменов .ru.
Видимо, как и все остальные поисковики, начал индексировать по ссылкам.
 
Рамблер это действительно загадка.

Были хорошо сделанные доры, яша и гугля проиндексили очень хорошо, рамблер забанил сразу же.

Пару недель назад поставил для теста один из старых генераторов траффика на фришных хостингах с доменами net и ru. яшей и гуглем забаненны, рамблер проиндексировал: ru - 317 страниц, net - 1 страница.

Также был сайт на юкозе для эксперимента, после снятия 30-ти дневного запрета на индексацию, рамблер в первый же день проиндексил 7 страниц, когда другие поисковики ниодной!
Вот и понимай теперь как рамблер работает!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху