Как правильно покупать ссылки на сайт?

сейчас уже поисковики на ссылочное меньше обращают внимание, дабы исключить покупные ссылки )) теперь только уникальный контент и поведенческие факторы
 
сейчас уже поисковики на ссылочное меньше обращают внимание, дабы исключить покупные ссылки )) теперь только уникальный контент и поведенческие факторы
Я бы не был столь категоричен в высказываниях.
Как обращали, так и обращают, и вывести в топы за счет ссылок можно гораздо быстрее и эффективнее, чем уникальным контентом и поведенческими факторами, другое дело, что и фильтр словить стало проще. По этой причине линкбилдинг становится всего лишь сложнее, чем раньше, но это его не отменяет вовсе как основной фактор ранжирования.
 
А какой сервис для этого лучший ? Я раньше видел в сети sape.ru , есть еще варианты хорошие?
 
А какой сервис для этого лучший ? Я раньше видел в сети sape.ru , есть еще варианты хорошие?
их много, поищи по запросам: биржа ссылок
гоугетлинкс, гетгоулинкс, миралинкс ... даже сапа тоже подходит, но только постоянные ссылки ...
 
А как же seopult? Раньше работал просто замечательно. Сейчас еще предлагают через них покупать статьи.
 
Раньше Яндекс более лояльно относился к ссылкам, поэтому зарабатывать и продвигать сайты таким методом было куда проще, чем сейчас. Кропотливый труд, который не всегда окупает затраты сил и времени.
 
Как раньше закупил ссылки и сиди на попе ровно не получится , сейчас это один из факторов и опять же нужно смотреть что бы ссылки были тематическими , не были под АГС , оценивать траст, ну и реальные переходы.
 
перефразирую совет опытного сеошника из какого-то вебинара: представь что сайт только сделан, и дает по 100 долларов каждому посетителю. Как бы рос трафик/ссылки?
Сначала ты бы поделился им в соцсетях, друзья бы поделились со своими друзьями. Потом бы написали блогеры, а в след за ними и крупные сайты. И так по нарастающей. Вот намек и пища для ума для грамотного продвижения.
 
по ссылкам делали в свое время так - под конкретный сайт создавались группы (акки) в соц сетях и продвигался основной сайт уже там, а потом закупали хардлинки с крупных сайтов близких по теме. Совместно с уникализированным контентом (копирайтом текста) и грамотным seo получали хороший результат в выдаче
 
приведите конкретные примеры в какой тематике продвигали проекты социальными сигналами
 
Назад
Сверху