Как правильно покупать ссылки на сайт?

На Миралинксе появилась новая возможность изменять ссылки. У меня вопрос может кто сталкивался с подобным. Если в размещенных статьях изменить ссылки на другой домен, не меняя при этом текст статьи, как поведут себя поисковики?
это будет как мигание ссылочной массы, что не есть хорошо. думаю в яше знают, что так могут мастера делать, если пару раз так сделать, то норм, если больше то такие ссылки помечаются как "покупные".
 
Ссылки, как и всегда, следует покупать только качественные. В малых количествах, если нет больших обьемов естественных ссылок.
 
это будет как мигание ссылочной массы, что не есть хорошо. думаю в яше знают, что так могут мастера делать, если пару раз так сделать, то норм, если больше то такие ссылки помечаются как "покупные".
Да, с анкорами и текстами ссылок лучше не баловаться лишний раз
 
А кто уже попал под минусинск яши после покупок ссылок? И как под него не попасть (связываться с вэбмастерами и просить убрать ссылки)?
 
хз, но ооочень много сайтов с анкорными ссылками в топе, может от возраста зависит, но без анкора влезть по нужному запросу - не реально. имхо
 
Да Яндекс, как обычно - показуху устроил на нескольких % сайтов, что мол такой вот страшный алгоритм и успокоился. На сайтах разной тематики не заметил особо никаких встрясок.
 
хз, но ооочень много сайтов с анкорными ссылками в топе, может от возраста зависит, но без анкора влезть по нужному запросу - не реально. имхо
в том то и дело, что молодым сайтам без ссылочной массы (качественной с трастовых сайтов) нет шансов выйти в топ, даже если они уникальны, ооочень удобны и полезны людям ... так может есть смысл покупать ссылки с жирных ресурсов и в каком количестве?
 
Поисковики сейчас умеют распознавать коммерческие и некоммерческие ссылки. Коммерческих можно оч. много покупать, а результат меньший окажется, чем от меньшего кол-ва некоммерческих. Имеет смысл разбавлять ссылки, например "тут", "здесь" и т.п. - более естественно получается.
 
да они давно знаю, у кого покупная, а кого нет, если не руками проставляется и не мигает.
 
я использую совсем безопасную стратегию - 10% анкорных ссылок, огстальное - безанкор. и все только вечные ссылки
 
Назад
Сверху