Как должен выглядеть сайт-портал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие задачи у сайта?
Вот я представил себя технарем-менеджером конторы, которая закупает спецтехнику. Мне надо кировец и запчасти. Мне только каталоги и представители нужны + возможность сравнения цен.
Какой нахрен портал? Зачем? Я буду там статьи идиотов копирайтеров читать, которые трактор только по телевизору видели? Или, может я погружусь в сложные проблемы отрасли?
Кому все это нужно? Это чей-то карманный имиджевый проект?
 
Во есть сайт хороший: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дизайн, конечно, не улёт. Но в плане наполнения то что надо. Главное, всё сделано доступно и аккуратно.
 
Кому все это нужно? Это чей-то карманный имиджевый проект?
Это нужно человеку, который прекрасно разбирается в технике. Он сам будет заниматься наполнением.
А ваша грубость, совершенно не обязательна.

Во есть сайт хороший: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дизайн, конечно, не улёт. Но в плане наполнения то что надо. Главное, всё сделано доступно и аккуратно.
Спасибо, довольно приятно для глаза. Взял себе на заметку.

Сайт делается неспешно со множеством дополнений и исправлений. Так что если у кого-то есть предложения, буду рад посмотреть, почитать и обсудить.
 
Если сайт делается неспешно и добротно, то помимо того что он будет удобным, интуитивно понятным и не перегруженным графическими элементами, было бы неплохо добавить функции сравнения моделей, отзывы уже купивших, советы по использованию и эксплуатации, чтобы клиенту было действительно удобно выбирать.
 
Когда же откажутся от этих длинных регистраций:?
Вытаскивайте ссылки из-под хайда (после реги)
Зачем мне регистрироваться чтобы оценить контент, в моем понимании все должно быть наоборот.
 
Это нужно человеку, который прекрасно разбирается в технике. Он сам будет заниматься наполнением.
А ваша грубость, совершенно не обязательна.
Согласен, не обязательна, но иначе сообщение, вообще, мимо вас пройдет.
Головная мысль такая, если вы не знаете как сделать "портал" удобным, делать его его не нужно. А точнее, может и нужно, но не вам.
Я 250% даю, что с такими вопросами, вы проект завалите, а скорее всего, он даже не родится.
 
Отраслевой портал имхо должен иметь помимо всего прочего интересный узконаправленный сервис (то же самое сравнение цен и тп)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху