Обсуждение JoomShopping

Общался с более ранними версиями.
Делали магазин для испанцев. Работает плавно и шустро, достаточно легко настраивается (в отличии от ВМ). Крашей замечено не было.
Но вот для российских магазинов не используем, по причине отсутствия плагинов платёжных систем WMoney, yandex RBK.
А так были очень довольны быстродействием оного.
 
Подскажите пож, если хочу уже работать на joomla 1.7, то нет смысла ждать Virtue mart под 1,7, а сразу делать на joomshopping?
 
Подскажите пож, если хочу уже работать на joomla 1.7, то нет смысла ждать Virtue mart под 1,7, а сразу делать на joomshopping?
virtuemart уже есть под Joomla 1.7, пока версия virtuemart 1.9.8.RC2F, разработчики обещают на этой недели выпустить стабильную версию Virtuemart 2.0
 
а как обстоят дела с импортом с csv ?
решение найдено ?

магазин однозначно шустрее vm имхо
 
ну про комерческое я вкурсе ;)
хотелось бы халявы
нашедшему - низкий поклон
 
Халява тоже есть, она в комплекте что я выложил, только убогая она, минимум возможностей. А платных модулей пока в сети не кто не выкладывал, может появятся когда нибудь.
 
viy, где ты увидел настройку продавцов, когда там есть только страница для ввода данных одного продавца. Так же в описании магазина тоже нет не каких упоминаний о продавцах.
*** скрытое содержание ***
Мне вот тоже стало интересно, как на этом магазине сделать нескольких отдельных продавцов?.., хотя бы с управлением через админку, не говоря уже про возможность продавать через фронт, как того требуется автору вопроса. Я к сожалению не нашёл на русском форуме по этому шопу и этому вопросу не вопросов, не ответов.
1. заходишь в Настройки - Функции магазина
2. Ставишь галочку Продавцы
3. Заходишь в опции, а там уже появилась опция Продацы
далше думаю разберешься
 
1. заходишь в Настройки - Функции магазина
2. Ставишь галочку Продавцы
3. Заходишь в опции, а там уже появилась опция Продацы
далше думаю разберешься
Значит есть. Я просто видел галку, но не знал что "опция Продацы" потом появляется, а проверит не удосужился.
Но даже с этой опцией, от этого много не изменяется, так как это не полноценная возможность мульти-продавцов, и подойдёт не для всех.
 
Назад
Сверху