Обсуждение JoomShopping

появилась возможность указывать цену для группы покупателей конкретно для каждого товара?
 
вроде нет,на бесплатной версии
 
Ребята, подскажите как в поиске по характеристикам изменить стиль названия характеристик?
 
С чего лучше начать разбираться в магазинах: с joomshopping или VM?
 
Снятие

Убрать копирайт - бабло, немалое (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
расширения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А в итоге магаз может стоит больше 200 Евриков. Стоит задуматься...

Не понял, а что мешает убить строку
\components\com_jshopping\lib\functions.php -> Line 391

и убрать линк на производителя таким образом?
 
Импорт из xml поддерживается?
 
Импорт из xml поддерживается?

Я для себя искал такой аддон и не нашел, зато есть решения импорта из xls и куча вариантов импорта из csv

С чего лучше начать разбираться в магазинах: с joomshopping или VM?
Мне joomshopping очень понравился, но там часть функционала, которая стандартно реализована в VM, продается в виде аддонов разработчиками. Зато управление магазином в joomshopping намного понятнее, особенно для новичков в этой теме.
 
Я для себя искал такой аддон и не нашел, зато есть решения импорта из xls и куча вариантов импорта из csv
Есть у них вот такая приблуда Jigoshop Product Importer Deluxe, тока стоит 49 баксов, вот пощупать бы ее может есть у кого, или для woocommerce Product CSV Import Suite ?
И на чем в итоге вы остановились?
 
Нашел бесплатную модификацию Simple CSV Import UTF-8, в которой добавлены дополнительные поля, а перегнать xml/xsl в csv дело нескольких секунд
 
Нашел бесплатную модификацию Simple CSV Import UTF-8, в которой добавлены дополнительные поля, а перегнать xml/xsl в csv дело нескольких секунд
Предлагаю вам ей поделится, это Нуллед )))
 
Назад
Сверху