Обсуждение JoomShopping

подскажите, пожалуйста, где можно скачать фильтр по цене для Joomshopping?
 
подскажите, пожалуйста, где можно скачать фильтр по цене для Joomshopping?
Бесплатно раз: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатно два: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и три (тоже бесплатно но надо зарегаться - от разработчика компонента) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(ищем по словам Module filter соответствующий вашей версии JoomShopping)
 
подскажите плиз, как я понял в джумшоппинге есть платное сравнение товаров и бесплатный встроенный вишлист.
в чем разница между ними.
пс. думаю купить сравнение, но незнаю....ибо особо нет параметров у товаров для сравнения, все единичные.
просто психологически сравнение лучше воспринимается
 
подскажите плиз, как я понял в джумшоппинге есть платное сравнение товаров и бесплатный встроенный вишлист.
в чем разница между ними.
пс. думаю купить сравнение, но незнаю....ибо особо нет параметров у товаров для сравнения, все единичные.
просто психологически сравнение лучше воспринимается
вишлист - это лист ожидания (закладки)
сравнение - это сравнение ) легче сказать чего у них общего чем в чем разница :D
 
особо параметров для сравнения нет, есть ли смысл в покупке сравнения? (может вишлист переименовать:) в " сравнение" и сойдет?)
 
Нужен плагин для JoomShopping 4
Задача: должны ввести ширину и высоту = в итоге должна отобразится площадь и цена товара
 
Нужен плагин для JoomShopping 4
Задача: должны ввести ширину и высоту = в итоге должна отобразится площадь и цена товара
Hi.
Тут только варез. Практические советы - ну вы знаете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Если ищете - то, плиз, конкретизируйте вопрос. Например: мне нужен вот такой (ссылки приветствуются) плагин или что-то еще. Но он платный. За сим и прошу здесь.

Удачи :)
 
А у кого есть большой опыт создания магазинов как на виртуемарте, так и на джумшоппинге, скажите какому компоненту вы в итоге отдаёте предпочтение. И пару аргументов, типа гибкость настройки шаблона, гибкость управления, функциональность, количество потраченного времени на хаки и модификации кода., чтобы всё нормально работало, а не через ж..
 
А у кого есть большой опыт создания магазинов как на виртуемарте, так и на джумшоппинге, скажите какому компоненту вы в итоге отдаёте предпочтение. И пару аргументов, типа гибкость настройки шаблона, гибкость управления, функциональность, количество потраченного времени на хаки и модификации кода., чтобы всё нормально работало, а не через ж..
Я долгое время работал на виртуе, но сейчас вздрагиваю когда вспоминаю это нагромождение скриптов.
Джумшоппинг шустрее намного, и почти весь функционал, который нужен в 99% случаев присутствует. Остальное можно и дописать, когда есть нормально написанный компонент, а не ребус.
 
и почти весь функционал, который нужен в 99% случаев присутствует
Ага, только про цену не забывайте ;) Удаление копирайта = 200евро/1домен. Компонент "полноценного" импорта/экспорта 100евро... уже 300 евро! И так далее -почти все что для VM 1|2 есть бесплатно/недорого в крайнем случае нулленое - для джумшоппинга стоит денег :D Потому сравнение абсолютно неуместное. Но имея опыт работы с обоими скриптами я отдаю предпочтение вирту по двум причинам: ничего кривого в вирте не вижу (если разобраться все удобно ибыстро решаемо), во вторых огромное колличество хаков/расширений. Не без минусов конечно же, но почти все решаемо ;)
Также не стоит забывать о уязвимости - если над поиском дыр и их залатыванием работает огромное комьюнити VM, у джомшоппинга этим занимается довольно узкий круг людей (чуть ли не 1) :D
Если уж смотреть в сторону платных решений, то ИМХО стоит подумать над PrestaShop+платные расширения, WebAssyst итд...

Если же надо именно на Joomla, то есть еще:
Tienda
redSHOP
AceShop
MijoShop
HikaShop
и другие...

Сам лично сейчас присматриваюсь к AceShop (это OpenCart в виде компонента к Joomla)
 
Назад
Сверху