Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это модуль последних сообщений с форума от бпикселя для Joomla 1.0.x . Перевел пару строк :D если кому нужно.
 
Последняя интеграция от ббпиксель на сегодняшний день. Полностью перевел ридми и процедуру синхронизации, остальное частично, поднулил.


P.S. Это 2 версия интеграции, несовместимая с первой, поэтому те, кто собираются переходить на нее, необходимо сначала удалить продукт из vb, удалить и восстановить исходные файлы Joomla, которые были заменены интеграцией первой версии!

plugininfo.php
jvb_config.php
pluginservices_language.php
pluginservices.php
index.php
index2.php
includes/joomla.php
modules/mod_login.php
admin/components/com_content/admin_content.php
admin/components/com_users/admin.users.html.php
admin/components/com_users/toolbar.users.html.php.php
components/com_content/content.html.php
components/com_user/user.php
components/login/login.php
components/com_registration/registration.php
 
Вопросик

Здраствуйте а кто нибудь интегрировал Joomla 1.0.15LE и vbulletin 3.7.2 :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся a можно сказать где я могу найти етого юзера Joomla е не могу найти в админ панеле. Я сдель все. Но не могу найти Joomla в админ панела. Пожайлуста помогите :thenks:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся a можно сказать где я могу найти етого юзера Joomla е не могу найти в админ панеле. Я сдель все. Но не могу найти Joomla в админ панела. Пожайлуста помогите :thenks:
Не совсем понял про что вы говорите и что хотите сделать. Можно поподробнее? Какого пользователя вы ищете? Все пользователи управляются через панель администратора vbulletin.
 
Может что-то не так делаете?
Вот примерный порядок действий:
1. Имеем на руках Joomla 1.0.15 и vbulletin 3.7.x для выложенного интегратора. Хотя, думаю и в другом сочетании версий может благополучно установиться.
2. Правим конфиги
jvb_config.php - прописываем вместо D:/phpscripts/jvb/forum свой путь до папки с форумом без завершающего слэша. Вместо _http://localhost/jvb/forum свой url до форума.
jvb_fconfig.php - то же самое только до папки с джумлой
3. Заливаем все файлы на сервер:
Все, что в папке Joomla! соответственно в папку с CMS
Аналогично с форумом.
4. Далее запускаем _http://ваш_сайт/форум/jvbsync/index.php и далее только жмем кнопочку Proceed. Скрипт синхронизирует пользователей сайта и форума.
5. Идем в админку форума>продукты и модули и ставим product-jvb.xml
6. После этого редактируем свою запись в админке форума, точнее прописываем новый пароль и внизу ставим СуперАдминистратора на Joomla.
7. Проверяемся в админке джумлы на вход. Если не получается войти еще раз поменяйте пароль в админке форума.
8. Удаляем папку jvbsync и радуемся. Теперь регистрация, профили и т.д. идет через форум. На главной джумлы появляется модуль авторизации (вроде я его переводил, не помню)
Проблем не возникало ни разу, так что пробуйте. Удачи! :)

Сделал всё так, но у меня авторизирует только на форуме, на сайте нивкакую, в чём может быть проблема?
 
Значит что-то не так сделали. Проверьте заменили ли вы файлы в джумле и форуме, не используете ли другие модули авторизации, не используете ли в качестве адреса форума поддомен (говорят тогда могут быть проблемы, но я не проверял), какие версии joomla и vb? Если лицензия vb впишите в файле jvb_config.php лиц.ключ (имя архива при скачивании движка - например, VBA*******)
 
Файлы лежат согласно инструкции, версия джумлы 1.0.15, версия булки 3.7.2, модули выставелны каторые были в архиве с интеграцией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху