Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в личку url скиньте, хотелось бы самому глянуть
 
wehh

pocoquece hacaycy .. licimicitici dece poscos
 
Файлы лежат согласно инструкции, версия джумлы 1.0.15, версия булки 3.7.2, модули выставелны каторые были в архиве с интеграцией
Попробуйте включить активацию учетной записи по e-mail.
И форум и сайт должны быть в одной БД
Интеграцию качали с этого поста?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята, у меня тут задача сейчас полегче но пока не могу нати на неё не где ответ!
В общем есть жумла 1.15 и булка 3.7.3, мне не нужно соедениртья БД и синхронизировать юзеров, мне просто нужно вывести форум в шаблон сайта.
Все ссылаются на оболочку Wrapper, но тогда ссылки самого форума теряются и всё выводиться под одно строчкой в блаузере, т.е. это не выход (
Что кто может посоветовать?
 
Сделал всё так, но у меня авторизирует только на форуме, на сайте нивкакую, в чём может быть проблема?

Решение проблемы было самое простое, просто я совсем про это забыл. Так что на будущее кто с этим столкнется: В админке форума: Основные настройки > Cookies и заголовки HTTP > Путь для сохранения cookies
Вот здесь не нужно ничего менять. По умолчанию стоит "/". Если выставить другое значение интеграция работать не будет.

Ребята, у меня тут задача сейчас полегче но пока не могу нати на неё не где ответ!
В общем есть жумла 1.15 и булка 3.7.3, мне не нужно соедениртья БД и синхронизировать юзеров, мне просто нужно вывести форум в шаблон сайта.
Все ссылаются на оболочку Wrapper, но тогда ссылки самого форума теряются и всё выводиться под одно строчкой в блаузере, т.е. это не выход (
Что кто может посоветовать?

Ну врап наиболее уместный выход здесь, либо сделать одинаковый шаблон и сайта и форума, можно еще использовать vBadvanced CMPS.
 
народ, подскажите.
у меня форум vBulletin 3.7.3
интеграцию качал с этоо поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нго при установке плугина, пишет мол, что это не плугин.
что делать?
 
Это для версии Joomla 1.0.15
У вас какая версия Joomla?
 
Это для версии Joomla 1.0.15
У вас какая версия Joomla?
такая и есть 1.0.15

Добавлено через 1 минуту
у меня при указании плугина на форуме через минку, xml файл, ответ форума- файл не является плугином
 
В админке форума идем: Продукты и модули далее жмем Управление продуктами и в самом низу ссылка [Добавить/импортировать продукт]. Там выбираем "ЛИБО XML файл, загружаемый с вашего компьютера" файл и загружаем с компьютера. Обычно здесь проблем возникнуть не должно. Возможно вы пытались установить как-то иначе...
 
я так и делаю
ответ--- This file appears to be a Product, not a Plugin. Please use Manage Products to add this file.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху