Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще вопросик, заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был...у меня стоит 1.0.15 + Vbulletin 3.8.6...эта интеграция пойдет????
 
Еще вопросик, заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был...у меня стоит 1.0.15 + Vbulletin 3.8.6...эта интеграция пойдет????
Да... А последняя версия даже на 3.7 подойдет

Добавлено через 1 минуту
Я извиняюсь, можно подробные инструкции как пользоваться мостом. как установить Vbulletin. возможно ли установка форума и joomla на одном БД.
В скрипте написан хелп, все очень просто, только настройки надо вбить правильные и все. Мост не меняет файлы скриптом и не меняет структуру БД. Синхронизация так же легко удаляется без вреда форуму и сайту. Зачотный скрипт!
 
Завтра же передам спасибо создателю скрипта от благодарных нулевщиков)))
 
Да вроде нормально...только еще вопрос...а возможно ли сам форум интегрировать в joomla., ну то есть чтобы не открывалось новое окно с форумом, а прямо в джумле форум был, с оформлением джумла?

Фу, вроде бы нормально объяснил...
 
Завтра же передам спасибо создателю скрипта от благодарных нулевщиков)))
нулил я один обе версии ...

на счет интеграции в жумлу, так оно интегрирует примерно так: общая рега с любой стороны и авторизация и профиль а все остальное отдельно
 
нулил я один обе версии ...

на счет интеграции в жумлу, так оно интегрирует примерно так: общая рега с любой стороны и авторизация и профиль а все остальное отдельно

это круто , а на джумлу 1.12LE подойдет?? какую версию булки взять лучше??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху