Joker Board 3.0

Народ может сделает кто копию закрытого форума Joker-a ?
Уверен там для большинства проблем есть решения
 
я бы сделал, если знал бы как туда попасть...

Добавлено через 44 минуты
Люди!!! очень надо, чтобы в родительских категориях показывались объявы из подкатегорий, как страница "Свежие объявления", только по конкретной категории.
Может кто настроил скрипт под такую работу? А то я в php совсем не алё..
 
Если даже будут выкладывать копии то как минимум хайд 250-300 так , что губу не раскатывайте.
 

Переработаная версия движка...
1. Вынес в конфиг настройку имен таблиц.
2. Сделал проверку на наличие install.php (чтоб водители БТР не забывали удалять install.php)
3. Включил в конфиге настроку подавления ошибок (от каксеров защита)

В скором будущем возможно переработаю защиту двига (во время вынесения таблиц было обнаружено очень большое количество багов, связаных со скуль инъектом).

P.S.: кто поделится шкурами - буду благодарен.
 
Watermark

2pick, можно еще такую правку сделать:
может пригодится, если в дальнейшем захочется поменять вотермарк

теперь вотермарк добавляется не уродуя картинку (т.е. хранятся картинки без вотермарка, отображаюсть с ним)
 

Вложения

  • watermark.zip
    3,1 KB · Просмотры: 131
Оке... Включу в свою версию :)
У себя logoj на сайте вообще убрал нафиг
 
Информеры в этом движке коряво работают.
Вобщем людям без хорошего знания php не вариант работать с этой доской.
 
22pick
В любом случае ватермарк это идин из методов защиты от грабинга досок.
Трудимся ведь на перспективу, и поэтому хочется верить, что и наши доски будут достойны грабинга (читай "весьма популярны";))

Добавлено через 3 минуты
Информеры в этом движке коряво работают.
У меня Аналитикс + Метрика + Ливинтернет вести... пока нарицаний нет. Все ровно работает.
 
У меня Аналитикс + Метрика + Ливинтернет вести... пока нарицаний нет. Все ровно работает.
я не про счётчики, а про информеры, которые с этой доски можно на другие сайты добавлять (изначально в меню сайта есть)
 
22pick
В любом случае ватермарк это идин из методов защиты от грабинга досок.
Трудимся ведь на перспективу, и поэтому хочется верить, что и наши доски будут достойны грабинга (читай "весьма популярны";))
Всё верно. Но помимо ватермарка (у меня кружок в центре которого лого сайта, а по диаметру название сайта) защитой служит топ в пс ну и если что, то и стук туда :)
 
Назад
Сверху