Joker Board 3.0

Второй день не могу разобраться с .хтаксесом
на денвер становится без проблем. Пробую поставить на сервер в под папку и получаю 500

путь к подпапке указал
флаги поочередно комментировал в любых комбинациях.

начинает работать, но криво , без графики , если удалить .хтаксес полностью.

но это ж не дело . . .

гуру подскажите , что в этом хтаксесе сделать что бы доска запустилась в подпапке?
 
Внезапно перестала работать капча и не накладывается водяной знак на фотки.((

У кого-нибудь такое было? Подскажите плиз куда копать
 
Atomic134, в админке опция:
Включить CAPTCHA Да - Нет -
А на счёт вотермарка ХЗ, м.б. вотермарк удалили
 
Atomic134, в админке опция:
Включить CAPTCHA Да - Нет -
А на счёт вотермарка ХЗ, м.б. вотермарк удалили

С вотермарком разобрался - я так понял, что если загружать маленькие картинки - то он не накладывается. На больших все работает.

А вот с каптчей проблема - в настройках включена, в тексте объявления висит поле для ввода, а вместо картинки - значок ненайденной картинки. И причем исчезла ни с того ни с сего - я уже как две недели ни в настройках ни в исходниках не ковырялся.

Над движком автору еще работать и работать...
 
Над движком автору еще работать и работать...
Возможно он уже и доработанный, просто мы используем старые версии. Пираты :-]
 
С вотермарком разобрался - я так понял, что если загружать маленькие картинки - то он не накладывается. На больших все работает.
А вот с каптчей проблема - в настройках включена, в тексте объявления висит поле для ввода, а вместо картинки - значок ненайденной картинки. И причем исчезла ни с того ни с сего - я уже как две недели ни в настройках ни в исходниках не ковырялся.
Над движком автору еще работать и работать...
На закрытом форуме Джокера полно просто доработок до 40 страниц так, что не делайте скоропостижные выводы .
 
парни поставил двиг, указал в админке в "Почтовые функции"
мыло, какое бы не указывал, сообщения о регистрации не приходят.
в чем может быть проблема?
 
мыло, какое бы не указывал, сообщения о регистрации не приходят.
в чем может быть проблема?
Ставил на локалке (а-ля дэнвер) или на хостинге? У меня была такая проблема на хостинге, кажись, она была из-за того, что не создан ящик с таким именем. Больше вариантов не вижу.

 
Даже если и , что то выложу я то будет это как минимум с хайдом 250 звеняйте!
 
Назад
Сверху