Joker Board 3.0

Капец какой то((( неужели уже ни кто не пользуется этой доской? ветка вообще мертвая! Опять у меня возникла проблемма (может кто то сталкивался ) Начали приходить на почту письма
Письмо с Вашей доски объявлений
Н у и там всякая ерунда,то раскрутку предлагают ,то какие то семинары и.т.д.Что интересно пишут как русскоязычные так и иностранные письма,вот и возник вопрос каким образом они начали спамить через форму связи с администрацией? как это можно решить?CAPTCHA стоит. Да и это началось примерно с месяц назад до этого спама такого не было.
 
Капец какой то(((
я тоже эту проблему не победила(( причем и на втором сайте тоже, который работает на другом движке-на опенкарт и там тоже стоит капча.. и это продолжается уже год((
пожалуйста, напишите, если получится решить эту проблему, а то надоел этот ежедневный спам..
 
Сегодня заметил что не работает конвертация валюты в объявлениях. При нажатии на другую валюту конвертация не происходит, получаестя на этом метсте сообщение "302 Moved 302 Moved The document has moved here".
Как с этим бороться? Подскажите кто нибуть пожалуйста. Вот адрес доски Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как Вы решили проблему с конвертацией валют?
 
Последнее редактирование:
Капец какой то((( неужели уже ни кто не пользуется этой доской? ветка вообще мертвая!

Пользуются просто не хотят никому нечего говорить.

Н у и там всякая ерунда,то раскрутку предлагают ,то какие то семинары и.т.д.Что интересно пишут как русскоязычные так и иностранные письма,вот и возник вопрос каким образом они начали спамить через форму связи с администрацией? как это можно решить?CAPTCHA стоит.

я тоже эту проблему не победила(( причем и на втором сайте тоже, который работает на другом движке-на опенкарт и там тоже стоит капча.. и это продолжается уже год((
пожалуйста, напишите, если получится решить эту проблему, а то надоел этот ежедневный спам..


1. Поставить нормальную капчу.
2. Измените адрес страницы, блокировка по стоп словам, блокировка по IP.
 
А есть у кого такой шаблон?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или такой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду признателен :) не сочтите за рекламу

либо посоветуйте хорошую доску объявлений

Если ещё актуально то у меня где то должна быть сборка, за качество сборки не несу ответственности.
 

Вложения

  • JB3.jpg
    JB3.jpg
    54,3 KB · Просмотры: 25
У меня не стандартная версия и там есть ключевые слова))

В стандартной все так же, так это ж keywords а не теги, можете вывести их как текст:

В файле inc/news.inc.php

В зависимости от вашего кода вставьте где нужно следующие фрагмент кода:

<div id="name_keywords" style="border:1px solid #CCC; padding:10px; margin:20px 0"></div>
<script>
var text = document.querySelector('meta[name="keywords"]').content;
document.querySelector('#name_keywords').innerHTML = text;
</script>
 
Интересно а кто то уже скрипт переделывал под версию PHP 7 х х,это сложно сделать ?Если кто то уже делал подскажите что где менять и на что.
 
Назад
Сверху