jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Народ, кто юзал джино, он сильно на абузу отреагирует от джейсофта на воблу?
 
Мнение про jino.ru

Началось все месяца полтора назад, был взят хостинг в данной компании, поначалу все очень нравилось, красивая панелька, много удобств и.т.д, В процессе установки и настройки движка сайта, начал замечать проблемы, хостинг стабильно падал раз, может больше, в день, ну вроде все как то стабилизировалось, начал регистрировать сайт в поисковиках, постепенно пошла индексация, тут уехал на 2 недели, вернувшись проверяю сайт, кто и сколько проиндексировал, не в 1 поисковике сайт не был найден, зашел на яндекс, проверить может программа сбой дает, программа оказалась права на 100% сайта нет, делаю повторную регистрацию, в ответ получил это:
Код:
К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от [B]www.domain.ru[/B]. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера. :mad:

Если и идти к джино, то только с небольшими проектами, которые не требуют нахождения в поисковиках и.т.д :ak:
 
Пользовался чуть больше года, нареканий ни каких не было, казалось отличный хост, но последнее время стал не радовать, постоянно в дауне, повысились цены. Саппорт объясняет тем, что у них постоянные DDos-атаки. В итоге перешел на другой хост...
 
пользовался им несколько месяцев, вот почему мне не понравился 1) дорогие цены 2) мне показался тормазным 3) несколько раз был в дауне 4) несколько раз приходили письма на админский майл о потери соедениня с бд...
вобщем не советую там хост брать
 
Моё мнение о jino.ru хостился у них достаточно долго было несколько серьёзных проектов у них но когда последний раз хост упал на 3 дня,моё терпение лопнуло и просто купил себе VPS.

Тех поддержка у них отвратительная много раз были стычки по поводу модулей в php например у них нет поддержки imap ну точнее была но была отключена в целях безопасности как они сказали.

В целом может хост и не плохой но на компромис они не пойдут вообше.
 
Первый мой хостинг это джино, и до сих пор первый проект висит на нем, лень что-то переносить.
Радует у них возможность подключения услуг в онлайне.

Ниразу не общался с саппортом по поводу проблем. 1 раз по настройке, и то с просьбой курл активировать, сделали быстро. Других вопросов у меня к ним не возникает. Компетенции хватает.

НО, хостинг реально тугой ... я на нем ниразу не держал ничего серьезного (по проектам), но скриптами грузил по самые не могу
 
Я на джино перешел с hosting.mail.ru, так как они там вообще обнаглели.
До службы поддержки надо дозваниваться 18 минут, и условия невыгодные.
Но и джино, хотя и дает 10 доменов держать (в вышеупомянутом только 1 домен), в последнее время перестает мне нравиться. Нет возможности самому изменить ns-записи :(
 
Новости про джино бл... Эти с*ки, УДАЛИЛИ мой хост, с 3 поддоменами, без восстановления. При том, что у меня оплата закончилась и я не оплатил 3 дня, тупо не было возможности. Хотя они обязывались на 14 дней! Того я .... ... ... чтобы ими еще раз воспользоваться
 
DDos-атаки у них постоянно, сайт в дауне стоял около 2 дней. И у него очень большие цены на обычный сайт, там ставить можно только маленькие сайты - визитки, но не более. Не советую.
 
У меня весят 10 проектов на jino 3 гига трафика в сутки.
За пол года только один даун на 15 минут был.
Отличный хостинг, гибкие тарифные планы.
Единственный минус, поддержка долго отвечает, но очень дружелюбная :)
 
Назад
Сверху