jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
Я отмечу что для запуска приложений слишком много ограничений. Настройки сервера - шаг вправо, влево = расстрел на месте :)))
 
У меня на нем один блог стоит (вордпресс). Посещаемость до 30 чел в день. При этом лежит часто.
Единственное что действительно удобно - так это конструктор тарифного плана, хотя при желании можно договориться с любым хочтером.
 
У меня на Джино начались подлагивания на 1-2 минуты, когда страницы открываются оч долго. Или уже были, только раньше не замечал. Ничего необычного не установлено, 2 Wordpress и форум SMF 2.0. Общая посещаемость 50 хостов в сутки.
 
Тоже не было нареканий по сегодняшний день.:mad:

По фтп и мускулу выбивает, что неверынй пароль... Лезу в панельку (cpanel) и меняю пассы, пробую коннектиться- ругается на неправильность пароля...Пытаюсь открыть сайты - ерроры 403. Зашёл через панель хостинга в файловый менджер а там пустота "Dir do not exist", хотя в статусе вверху пишет, мол место забито на 30 % )))

Шо это за траблы могут быть? а то волнуюсь
 
  • Заблокирован
  • #25
Отличный хостер! Пользуюсь пол-года, если случались какие-то технические неполадки, то за несколько часов простоя была компенсация в день-два. Хороший саппорт и админка (Даже лучше чем CPanel).
А недавно они ввели функцию, что права доступа на файлы расставлять не обязательно.
Из 3-4 хостеров, которыми я пользовался, этот оказался лучшим. + Они защищают сайты от DDOS атак, а не просто отключают все сайты клиента. :ay:
 
их самих недавно досили несколько дней, сайты не работали нефига, да и ваще все сайты работают медленно, переношу нафиг на домашний сервер все сайты...
Размещал у 2-х хостеров и оба тормозные что джино что бест-хостер, но цена у джино на порядок выше.
 
В поисках хорошего и недорогого хостинга выбирал jino, но воспользовавшись их калькулятором, понял, что за ту же сумму, можно найти хостинг и подешевле.
И тем более, что ни на одно письмо в ТП ответа не получил.
 
Пользуюсь хостинга месяца 3. Понравились удобная админ-панель, хорошая работа тех.поддержки (не всегда отвечали вовремя, но выполняли работу, которую помойму выполнять не обязаны, например, редактирование скрипта из-за того что какие-то функции на данном хостинге не работают:). Также возможность беспроцентно попалнять счет через терминалы QIWI, я считаю тоже приятной особенностью.
 
Их плюсов :
- админ панелька
- смена тарифных планов онлайн
- посуточная оплата
Из минусов :
- тугой саппорт (с 3-4 письма начинает шевелится)
- слабые сервера (как за такие деньги)
- аптайм не оч. радует... помню сайт лежал 2-е суток и никто даже не отвечал

P.S. на нём стоит 3 сайта (жду когда баланс исчерпается), что бы сьехать на другой хост)
 
Пользуюсь хостингом 3-тий год. Из плюсов хочется отметить следующее:

- очень удобная админка
- очень удобно, что можно самому выбирать требуемые параметры хостинга, а не покупать готовые варианты, в которых зачастую приходиться переплачивать
- техподдержка на высоте, помню как только открывался джино - она работала круглосуточно, сейчас - по будням и в рабочее время; с дозвоном проблем небывает
- своя партнерка с нормальным процентом по выплатам ...

Из минусов:

- нереально мебленный фтп, что через браузер, что через клиенты; не раз ругался с ними по етому поводу - в ответ тех поддержка начинает всякую ахинею нести
- не очень надежный хост
- часто слетает ( то атака на них, то оборудование и т.д. )

Подитог: советую для начинающих и не для серьезных проектов !
 
Назад
Сверху