jino.ru - отзывы о хостинге

jino.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    65
Джино - это просто УЖАСНЫЙ хостинг. Подходит больше для любителей садо-мазо. То сайт не доступен, а один раз вообще снесли сайт вполне соответствующий требованиям, в сапорте вообще никак не прокомментировали.
Не связывайтесь с этим хостингом. Он того не стоит.
 
Джино - это просто УЖАСНЫЙ хостинг. Подходит больше для любителей садо-мазо. То сайт не доступен, а один раз вообще снесли сайт вполне соответствующий требованиям, в сапорте вообще никак не прокомментировали.
Не связывайтесь с этим хостингом. Он того не стоит.

Незнаю что там у тебя с ними. У меня все летает .Любые скрипты любые движки. Соединения исходящин разрешены.
Аптамов вобще не замечал
глюков небыло за год ни разу. Расхваливать мне его нет смысла. Я просто на нем сижу год по этому говорю свое мнение.
Хостинг очень удобный. Минус хостинга каждая услуга стоит денег по этому дорого выходит .
Поддержка в принципе нормлаьная но иногда бывает не отвечают оперативно. Панель не удобная но если разобраться в панели то жить можно.
 
сижу уже 10 месцев, радуюсь и доволен,

правда был у них загон базы послетали у пользователей

восстанавливали примерно неделю.

правда
1. слетело не у всех
2. у кого слетело возместили в 10 кратном размере то что было на счету аккунта у них.

у моего знакомого было 700 рублей. так стало 7000 рублей,
правда они просто не снимаются со счета.

а так оченка 5 баллов
 
Пользуюсь с начала года, по телефону в сапорт не звонил, писал разок, ответили быстро и очень вежливо, быстро разрешили проблему. Мне хостинг нравиться :ay:
 
Юзаю их больше года.
Дауны бывают редко.
Мускул у них малец притормаживает.
По поду умножения на 10 в случае каких-то проблем, у меня сайт один раз уходил в даун на 2 дня по их вене, деньги за эти дни мне вернули но не умножали, правда это было давно, сейчас возможно правила изменились.
Если оценивать по пятибалльной шкале то в целом я бы поставил 4+.
 
Вроде как цены одни из лучших среди российских хостеров, где еще дадут 14гб места за 150 рублей? Да и панелька у них очень удобная, платишь только за то, что нужно.
P.S. сижу на нем, доволен.
 
Хостинг супер сижу на нём почти год... супорт хороший отвечает в течении часа.. (по телефону не пробовал) падает редко и не надолго у меня за последнии 4 месяца только 1 раз упал на 15 мин.
Понравилось что отключили safe mode и поставили какую-то альтернативную защиту...
держу на нём 3 сайта, на DLE с модулями....
В БД каждого около 1000-8000 новостей 300-1200 хостов в день на каждом...

Ничё не жалуется :)

Добавлено через 2 минуты
блин. купил хостинг на джино. ну и попутно залил пару скриптов для вконтакте. а он там забанен:mad:

Для таких вещей ненужен качественый хост...
мне например непонравилось если со мной на серваке сидел чел и спамил Вконтакте... и сервак грузил...
 
Тоже только положительные отзывы от меня!
висят на нем около 40-50 сателлитов и пару СДЛ.
Двиги WordPress.
Работает прилично. Отклик сервера нормальный.
Всё отлично.
А цены средние. За 25 сайтов плачу 200 руб в месяц(+ Mysql 25 баз) :)

Для сателлитов рекомендую.

Но их серваки, однозначно не для спама.
Не нужно нагружать их серваки чем угодно :smmne:

Пользуюсь им уже больше 5-6 месяцев.:)
 
jino.ru в ауте

уже третьи сутки лежит фтп. За это время только один раз ответил суппорт, с просьбой проверить firewall :mad:
Одним словом будте бдительны! Он предназначен только для статичных страниц, которые более менее работают за небольшие деньги.
 
Нравится на джино панелька, особенно удобна реализована система, их лозунг - "Плати только за то чем пользуешься!"

Со счета деньги снимаются каждый день... очень удобно:yahoo:

Советую всем!:ay:
 
Назад
Сверху