{Ищу} Полные переводы для Magento

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Ищу (русский + украинский) переводы как для фронта, так и для бэк-офиса интернет-магазина Magento. Потому что те переводы что на сайте не полные (особенно украинский). Но лучше всего, если у кого-то есть "мощный" модуль для собственного перевода всего что может быть в фронте (включая описание товара) и возможно и для бэк офиса, это будет лучший вариант! Потому как бесплатные, что лежат на сайте Magento не подходят для этих задач=) Может у кого есть или сам переводил, был бы благодарен если поделится ссылкой :)
P.S. версия 1.7.0.2

Спасибо!
 
Ищу (русский + украинский) переводы как для фронта, так и для бэк-офиса интернет-магазина Magento. Потому что те переводы что на сайте не полные (особенно украинский). Может у кого есть или сам переводил, был бы благодарен если поделится ссылкой :)
Спасибо!
такого не достаточно?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там наверное быстрее самому допилить

админка есть переведённая в русской сборке мадженто, но устанавливать её не рекомендую, разве что выдрать ресурсы
 
такого не достаточно?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там наверное быстрее самому допилить

админка есть переведённая в русской сборке мадженто, но устанавливать её не рекомендую, разве что выдрать ресурсы
Спасибо за ссылочку на укр. перевод, но забыл сказать, что версия у меня 1.7, а там везде совместимость 1.6 или ниже.
Да, и почему Вы не советуете устанавливать русскую админку, я установил, теперь хоть немного понятней стала структура Magento. Жаль что в ней не вылазит определение той или иной функции как это сделано в Prestashop..( Да и как я понял локализировать Magento ой какая морока.
 
Спасибо за ссылочку на укр. перевод, но забыл сказать, что версия у меня 1.7, а там везде совместимость 1.6 или ниже.
Да, и почему Вы не советуете устанавливать русскую админку, я установил, теперь хоть немного понятней стала структура Magento. Жаль что в ней не вылазит определение той или иной функции как это сделано в Prestashop..( Да и как я понял локализировать Magento ой какая морока.
я имел ввиду не перевод русский, а русскую сборку, тут на форуме есть тема, чтоб почитать и понять почему. Локализировать не очень то и трудно, но есть ньансы.
 
я имел ввиду не перевод русский, а русскую сборку, тут на форуме есть тема, чтоб почитать и понять почему. Локализировать не очень то и трудно, но есть ньансы.
Ааа, понял Вы про сборку Федюка или как его там.. Та я почитал много отрицательных отзывов о нём и понял что лучше своими силами, хотя очень хорошо подходит для СНГ, качал пару его сборок выложенные не довольными клиентами:D, только я не понял как их устанавливать ведь там только три папки: skin, js , app. Может вы знаете?:)
 
Ааа, понял Вы про сборку Федюка или как его там.. Та я почитал много отрицательных отзывов о нём и понял что лучше своими силами, хотя очень хорошо подходит для СНГ, качал пару его сборок выложенные не довольными клиентами:D, только я не понял как их устанавливать ведь там только три папки: skin, js , app. Может вы знаете?:)
это тема другого треда, там в описании всё вроде чётко описано. а если не получилось - значит так и должно было быть. главное, что работает так, которая в коннекте.

а касательно, перевода, ну не думаю, что есть что-то свежее чем 1.6. хотя могу ошибаться.
 
Нашел вот такое, переводы для версии 1.7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за наводку, но две первые ссылки не подходят так как первая для версии 1.7.0.1, а мне нужно 1.7.0.2, вторую знаю ей и пользуюсь (но не всё до конца переведено), в последней боюсь, что перевод будет похуже чем у меня:). Вообще, больше бы хотел найти полную локализацию на украинский или модуль который бы с этим справился.
 
Назад
Сверху