Ищу альтернативу putty

Можно использовать WinSCP + Putty
Получается достаточно удобный комплект
 
в свое время тоже искал альтернативу. остановился на ZOC. очень приличный мультиплатформенный ssh клиент.
 
remote desktop manager от мелкософта - не конкретно альтернатива, это комплекс утилит, но что касается функционала альтернативу найдете. бесплатная лицензия имеется, ее хватает на все утилиты и большинство их функций.
 
Взгляни еще в сторону ZOC, довольно удобная вещь. В нем уже есть встроенный scp что позволяет быстро закинуть/скачать файл с сервера)
 
...Раздражает невидимость пароля и то что команды приходится вручную набирать, а не тупо копировать из текстового файла.
Невидимость сделана в целях безопасности. А вставка из буфера при помощи "shift + insert"
 
xshell хорошая и бесплатная альтернатива ! я могу сказать, это также один из лучших с гораздо более широкими возможностями, чем замазкой
 
xshell хорошая и бесплатная альтернатива ! я могу сказать, это также один из лучших с гораздо более широкими возможностями, чем замазкой

Да интересная парочка Xshell 5 и Xftp 5!
Есть бесплатная лицензия!
 
  • Нравится
Реакции: dedo
Пользуюсь Xshell уже больше года, практически не ощущаю дискомфорта работы с серверами по ssh в Виндов системах
 
  • Нравится
Реакции: dedo
Назад
Сверху