Ищу альтернативу putty

Protector

Профессор
Реакции
35
Ищу альтернативу putty. Раздражает невидимость пароля и то что команды приходится вручную набирать, а не тупо копировать из текстового файла. Я понимаю что скорее всего это было сделано из соображений безопасности, но по факту это замедляет мою работу, особенно при наборе длинных команд.

Unak

Создатель
Реакции
18
Лучший клиент которым приходилось пользоваться это:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Unak

Создатель
Реакции
18
Вроде как платный продукт. Можете скинуть нулённую версию или серийный ключ (лицензию) ?
Он бесплатный для некоммерческого использования. Выберите тип лицензии "Home and school use" и все.

Protector

Профессор
Реакции
35
Странно, у меня функция копирования почему то не работает. Никогда не работала. Сейчас ещё раз скачаю программу и снова попробую.

Doctor_zlo

Хранитель порядка
Реакции
1.349
Странно, у меня функция копирования почему то не работает. Никогда не работала. Сейчас ещё раз скачаю программу и снова попробую.
Копирует и даже пароль можно таким образом вводить. Просто скопировал кусок текста, а потом наводишь на putty и жмешь на правую кнопу мыши текст автоматом вставится

Protector

Профессор
Реакции
35
Блин, действительно работает, если просто нажать правую кнопку мыши. Я просто использую клавиши ctrl -c, ctrl - v, поэтому наверное ничего не получалось.

Stesh

Постоялец
Реакции
129
Невидимость ввода пароля, эта фича на большинстве подобного софта.
Скорее это фитча подключаемого шела и оси: там перенаправляют поток, байтики туда летят, назад не летят - пароля не видно.

В остальном - пожелание ТС просто разобраться с putty. Все там выделяется, копируется, вставляется и так далее. Основное нужно смотреть в настройках шела (csh/bash или что там у него).

efs

SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов
Реакции
493
Блин, действительно работает, если просто нажать правую кнопку мыши. Я просто использую клавиши ctrl -c, ctrl - v, поэтому наверное ничего не получалось.
а из путти копировать, зажать shift и выделять левой кнопкой, когда отпустишь левую кнопку, выделенное будет скопировано в буфер

Сверху